Молодые российские актрисы набирающие популярность

Таисия Вилкова

Таисия начала свою актерскую карьеру совсем юной, в 2005 году она впервые появилась на экранах в мини-сериале "Звезда эпохи". Уже с первых ролей персонажам Вилковой стали уделять не малое количество экранного времени по сравнению с взрослыми актерами. У 18 годам за плечами у девушки был опыт работы более чем над 15 ролями.

В последние годы Таисия известна своими ролями в сериале "Деффчонки", проекту нового формата "Гоголь", а также неплохому сериалу "Фарца". Сегодня фильмография юной актрисы насчитывает порядка 30 ролей и это лишь начало, недавно стало известно, что девушка трудится еще как минимум над тремя проектами, которые выйдут в конце 2019 — начале 2020 года.

Оглядываясь на актерское мастерство Таисии и на ее количество ролей, можно с уверенностью сказать , что девушку ждет светлое будущее в отечественном кинематографе.

Полина Гренц

Полина начинала свою карьеру с видеохостинга YouTube. Первые блоги девушки были не очень удачливыми и были высмеяны в одной из популярных в свое время рубрик на канале Omskoe TV. Что касается актерской карьеры, первая же роль принесла Полине не малый успех. Как многие могли догадаться речь пойдет о нашумевшем в свое время сериале "Физрук".

В рамках данного многосерийного проекта Гренц исполнила роль Саши Мамаевой, дочки криминального авторитета. Половина первых сезонов "Физрука" были посвящены именно Саше. Для данной роли Полина заметно набрала вес и начала носить мешковатую одежду что бы выглядеть еще больше. После завершения сериала девушке пришлось скидывать лишний вес и с этой задачей Поля справилась на ура.

После завершения сериала "Физрук" Полина решила вновь решила попробовать себя в видеоблогинге, сегодня суммарная аудитория девушки в интернете приблизилось к отметке в один миллион человек. Судя по анонсам в 2020 году мы вновь увидим актрису на голубых экранах.

Юлия Хлынина

Юлия безусловно талантливая молодая девушка, сегодня на ее счету порядка 19 ролей и около 5 проектов, которые находятся в процессе съемки. Широкую известность актрисе принесли роли в драме "Weekend", которая выходила в большой прокат, а также сериале "Закон каменных джунглей", в котором Юлии досталась весьма неоднозначная роль в плане взаимоотношений со своим братом. Также актриса исполнила одну из главных ролей в картине "Дуэлянт", в рамках рекламной компании драмы, Юлия приняла участие в фотосессии для журнала MAXIM.

Как я писал выше Юлия не сбавляет обороты и с каждым годом все чаще появляется в новых отечественных проектах. Девушка не плохо смотрится как в крупнобюджетных картинах для больших экранов, так и для многосерийных проектах.

Анастасия Уколова

Завоевывать отечественный кинематограф Настя начала еще только в 2016 году. За это время актрисе удалось поучаствовать в съемках почти в 20 проектах. Наиболее известными сериалами в карьере актрисы являются нашумевший сериал "Молодежка", а также спин — офф когда то популярного сериала "Универ" — "Саша Таня". В 2018 году Уколова исполнила одну из главных ролей в неплохой картине "Громкая связь", данный проект стал вторым для девушки, который вышел на большие экраны.

Сегодня судя по всему Анастасия находится в небольшом отпуске, девушку изредка можно увидеть на мероприятиях посвященных кинематографу, а также в рекламах разной продукции. О новых фильмах и сериалах с участием Уколовой пока никакой информации. Так или иначе последними новостями из своей жизни девушка делится со своими подписчиками в инстаграме.

Елизавета Кононова

Елизавета начала свой творческий путь достаточно рано, к 18 годам за плечами у актрисы был опыт работы почти в десятке картин. Широкую известность девушке принесла роль в сериале "Закон каменных джунглей". Как рассказала сама девушка ей было достаточно тяжело влиться в коллектив так как на она была самой молодой актрисой на съемочной площадке. Сегодня фильмография Лизы состоит более чем из 20 картин, но стоит отметить что главных ролей у актрисы не так уж и много. В конце 2019 года на большие экраны вышла комедия "Трудности выживания" с Елизаветой в главной роли, к сожалению как и многие другие российские комедии, эта любви зрителей не сыскала.

На данный момент не известно в каком направлении Лиза намерена развивать свою карьеру, возможно в новом году анонсируют пару проектов с ее участием.

Виктория Клинкова

Виктория актриса с весьма скудной фильмографией, сегодня на ее счету 14 ролей в российских фильмах и сериалах , не самое маленькое число, однако стоит отметить, что Вике как правило достаются лишь второстепенные роли, что портит всю картину. Наибольшую любовь актриса сыскала у украинских зрителей и режиссеров за 2019 год актриса снялась на главных ролях в двух проектах для украинского зрителя. Несмотря на то что девушке всего она уже успела несколько раз побывать на страницах мужских журналов, но и это огромного числа фанатов ей не принесло.

Сегодня Виктория продолжает добиваться расположения российских телезрителей, с каждой ролью актерское мастерство Вики заметно растет и возможно в ближайшем будущем нас ждет много неплохих проектов с участием актрисы.

На этом все, подписывайтесь на канал, ставьте лайк и делитесь своим мнением об актрисах в комментариях.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек