Молодые актеры сериала Слово пацана. Кровь на асфальте

Всем привет. Юные актеры сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» стали настоящим открытием последнего времени. На фоне таких маститых коллег как Янковский, Бурунов и Кологривый, они не только не потерялись, но и блеснули яркой актерской работой. Молодым талантам удалось мастерски раскрыть истории своих героев, передав всю боль их взросления.

Предлагаем познакомиться с некоторыми юными звездами сериала.

Сериал «Слово пацана. Кровь на асфальте» режиссера Жоры Крыжовникова, вызвал бурную реакцию в общественных кругах и стал самым обсуждаемым сериалом года в России.

С одной стороны, общественные деятели призывают к ограничению доступа к сериалу, озабоченные его потенциально вредным воздействием на молодежь. С другой стороны, проект оказался на вершине рейтингов, став чрезвычайно популярным среди российской аудитории.

По последним данным аналитического сервиса Кинопоиск Pro, «Слово пацана. Кровь на асфальте» вырвался в лидеры отечественного телепросмотра, удвоив показатели культовой «Игры в кальмара», которая ранее доминировала на рынке в течение двух лет. Интерес к проекту Крыжовникова усилился после публичных дебатов о его цензуре.

Новый сериал уже успел получить статус культурного феномена текущего сезона и был признан одним из самых значимых криминальных проектов со времен «Бригады», став предметом обсуждения в центральных СМИ.

Трек «Пыяла» российского хип-хоп дуэта «Аигел», ставший основной темой сериала, возглавлял чарты крупнейших музыкальных платформ в мире. Песня лидировала по количеству прослушиваний в Apple Music в России, занимала вторую строку самых популярных песен планеты в Spotify.

Более того «Пыяла» попала на первое место в распознавателе музыки Shazam, так как зрители вынуждены таким образом искать песню, ведь группа «Аигел» не указана в титрах сериала.

Участники группы «Аигел» после февральских событий 2022 года покинули территорию РФ и все их концерты в стране были отменены.

Анна Пересильд

14-летняя Анна Пересильд сыграла одну из главных ролей — девушку по имени Айгуль. Юная актриса снялась в довольно откровенных и драматичных сценах.

Анна — дочь известной актрисы Юлии Пересильд и режиссера Алексея Учителя, с которым у звезды был длительный тайный роман. Этот союз подарил Юлии двух дочерей — старшую Анну и младшую Марию. Отцовство Учителя раскрылось лишь в 2017 году.

Родители Анны долго не решались отпускать девочку на съемочную площадку из-за сложных драматичных сцен её героини. В числе прочего, девушке предстояло сыграть жертву изнасилования.

Но в итоге Алексей Учитель дал согласие, получив обещание режиссера максимально деликатно снять все откровенные моменты.

По словам Анны, на съемках она очень волновалась, ведь даже поцелуй с партнером по сериалу стал для неё первым в жизни. Но актер Рузиль Минекаев поддерживал юную коллегу и относился к ней по-дружески.

В жизни Анка Пересильд не раз сталкивалась с недоброжелательным отношением своих ровесников, которые считают, что ее успехи в кино и личные достижения являются заслугой её знаменитых родителей: мамы — актрисы и отца — режиссёра.

Девушка признаёт, что статус дочери известного кинорежиссёра облегчает ей адаптацию в мире кинематографа, однако она нацелена на совершенствование своего актёрского мастерства, а не на использование семейных связей.

В портфолио старшей дочери Пересильд значатся проекты: «Черновик», «Первый снег» и фильм «Тибра», где она сыграла главную роль.

Таланты Анки распространяются далеко за пределы актёрской игры, девушка также занимается танцами, пением и играет на укулеле. Пересильд записывает свои песни и снимается в клипах.

Рузиль Минекаев

Сыгравший подростка Марата 24-летний актер Рузиль Минекаев пользуется большой популярностью у юных зрительниц сериала.

Его аккаунт в социальных сетях захлестнула волна новых подписчиков, достигнув отметки в полмиллиона всего за несколько дней после премьеры сериала.

Родившийся в Татарстане, Рузиль с детства проявлял стойкость и упорство, занимаясь борьбой и музыкой. Его талант и страсть к творчеству были замечены педагогом по вокалу, который и направил его в мир актерского искусства.

После обучения в Казанском театральном училище, Минекаев поступил в ГИТИС и начал свою актерскую карьеру.

Рузиль служит в театре, сыграл несколько ролей в сериалах, наиболее яркая из них – роль Макса в «Смычке». В этом сериале Минекаев также исполнил несколько собственных треков.

К разочарованию многих поклонниц актера – Рузиль женат, его избранницей является актриса Азиза Беманова, с которой они вместе еще с театрального училища в Казани. А в 2023 году они стали родителями мальчика.

Леон Кемстач

15-летний Леон Кемстач сыграл роль Андрея («Пальто»). Леон, уроженец Санкт-Петербурга, его мать Лаура Кемстач владеет фитнес-студией и медицинским центром, а его отчим — актёр и режиссёр Антон Богданов, широко известный своей работой в сериале «Реальные пацаны» в образе Антохи.

С юных лет Леон погружался в изучение иностранных языков, освоив английский, а затем приступив к китайскому, немецкому и французскому.

Его успехи в изучении французского языка были отмечены в 2020 году, когда он стал призёром школьного этапа Всероссийской олимпиады.

Кинематографический дебют Леона состоялся в 2021 году, когда он сыграл в проекте своего отчима «Нормальный только я».

Спорт является неотъемлемой частью жизни Кемстача с самого детства, особенно он увлекся сноубордингом и вейкбордингом, которые стали для него больше, чем просто хобби.

Леон поделился, что с момента премьеры сериала его социальные сети пережили настоящий всплеск подписчиков. В одном из интервью он выразил свою благодарность фанатам и с удовольствием отметил, что ему нравится получать их сообщения.

Кроме того, после успеха в кино Кемстач столкнулся с потоком предложений о съемках. В ходе одного из эфиров он признался, что роли буквально сыплются на него.

Сейчас 15-летний актер тщательно подходит к выбору проектов, предпочитая участвовать только в достойных.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек