Молодежь не въехала. Как Лавров с Песковым ни распинались

Молодежь не въехала. Как Лавров с Песковым ни распинались0

С 17 по 19 мая в Москве, Подмосковье, Сочи и Санкт-Петербурге проходит марафон «Новые горизонты» российского общества «Знание». Среди 160 лекторов и наставников, выступающих перед молодежью, неожиданно оказались глава МИД Сергей Лавров и пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. При этом про заявленные раннее, как основные, цели «спецоперации» – денацификацию и демилитаризацию не было сказано ни слова.

Особенно пикантно, кстати, выглядит то, как проворно видоизменило свой логотип общество «Знание». Ну теперь-то сразу ясно, что все российские ученые сплошь патриоты.

Молодежь не въехала. Как Лавров с Песковым ни распинались1

Помимо всего прочего из выступления российских руководителей стало ясно, что власть окончательно переформулировала свою позицию по целям «спецоперации». Ну, собственно, а что еще делать, если попытка заменить «неонациста» Зеленского на кремлевского сателлита окончательно провалилась, а поставляемого Западом оружия в Украине сейчас больше, чем до начала конфликта?Итак, на повестке дня новые горизонты! «Спецоперация» на территории Украины – это эпизод масштабной гибридной войны с Западом, в которой Москва, разумеется, победит и всем от этого будет счастье…

В связи с тем, что данный материал необоснованно ограничен службой модерации Яндекс.Дзен, читайте продолжение на нашем сайте.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек