Мои лучшие покупки в Летуаль за последние годы: у конкурентов такого нет

Все товары куплены мной, статья не носит рекламный характер, но имеет партнерские ссылки

Года 1,5 назад одна замечательная, я бы даже сказала космическая девушка Таня посоветовала мне одну помаду. Были времена, когда мы могли встречаться на Дзен-пятницах лично, обниматься и не держать дистанции. С этой помады началась моя любовь к помадам и косметическому бренду Nars.

Я всё еще считаю себя не бьютиголиком и скромным минималистом, и тогда о Nars я слышала впервые. Это американский бренд, который оказался жемчужиной моей косметички и затмил все помады, а позже и не только их. Сейчас на Nars идет акция 1=2, и это лучшее время рассказать о моих любимчиках, вдруг вы тоже захотите завести столь приятное знакомство. Я уже взяла по ней себе 2 помады и подарила одну подруге. Все товары я выделю синей ссылкой, по ней вы можете подробнее прочитать и ознакомиться.

NARS Набор мини-продуктов Orgasm L`Etoile Exclusive

Я очень много слышала об их легендарных румянах с многообещающим названием Orgasm. Это однозначный хит бренда. От покупки меня останавливал рационализм, но когда я увидела набор решила, что это отличная возможность познакомиться и с румянами, и со всем остальным.

Цвет румян розово-персиковый, имеется золотистый шиммер, который на лице смотрится довольно деликатно. Пигментация хорошая, но не самая высокая, для меня это однозначно плюс, можно добиться красивого румянца и не бояться пятен на лице. Наслаивается отлично, можно самой регулировать степень румянца в зависимости от макияжа. Если вам нужны румяна, обязательно приглядитесь к Nars Orgasm, полноразмер не участвует в акции, но стоит 1290 рублей, многие люксовые румяна им проигрывают.

Еще в наборе есть хайлайтер, у него красивый цвет шампанского и очень мягкая и нежная текстура, нежнее румян. Наносится очень легко, придает сияние. Такой цвет особенно красиво смотрится на загорелой коже. В целом приятный хайлайтер.

Вот от масла для губ я не ожидала ничего, но теперь с ним не расстаюсь! Это миниатюра масла Nars, которого я сейчас не нашла в наличии. Цвет на губах почти прозрачный, есть очень деликатный и почти незаметный золотистый шиммер, как у румян. Оно дало вторую жизнь моим матовым помадам! Я наношу сначала масло, а сверху помаду (чтобы не пачкать аппликатор) и кайфую. Получается супер приятная текстура, а то мои губы сейчас не выдерживают матовых помад, сушатся от них. Буду отслеживать полноразмер.

Бальзам для губ я тоже оценила, приятная текстура, цвет полупрозрачно розовый с золотым шиммером, с румянами сочетается круто. Участник акции 1=2, кстати. Еще раз повторю ссылку на мой набор мини-продуктов Orgasm L`Etoile Exclusive, для меня он оказался очень удачным, так я пользуюсь абсолютно каждым продуктом, это редкость.

NARS Глайд для губ Velvet Lip Glide

Вот они, мои сокровища! Моя первая максимальная комфортная помада на губах с таким эффектом. Глайд — это гибрид блеска для губ и матовой помады, в итоге получается приятное вельветовое покрытие, но не сухое. Не сушит губы, не подчеркивает недостатки, мои хронические шелушения, делает губы чувственными, смотрятся бомбически.

Начала я с оттенка ROSELAND, называю такие цвета — как свои, но только лучше. Он не холодный и не слишком теплый, очень красивый и благородный, первые минуты может показаться более темным, чем есть на самом деле, учитывайте это, если примеряете тестер. Оценивайте минут через 10. Потом купила BOUND, это уже более темный и холодный розовый цвет, чуть менее универсальный, но красивый. Также у меня есть SWING, это теплый светло-коричневый цвет, здорово смотрится с теплым макияжем.

NARS Стойкая база под макияж глаз

Тоже уже легендарный продукт от Nars, до него у меня дважды была база от Артдеко, но теперь я к ней не вернусь, хотя она тоже отлично себя зарекомендовала, если что. Я купила именно прозрачную базу, были цветные. Веко с ней как шелк, тени тушуются красиво и без грязи, пигмент отдают лучше, а держатся дольше. Советую теперь эту базу всем подружкам, как и глайд)

Спасибо за ваши лайки, подписывайтесь! Ссылка на другие товары с акцией 1=2 в Летуаль, которая будет до 30 сентября тут.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек