Мое лучшее приобретение для путешествий в 2021 году: складной отпариватель. Как он себя показал?

Когда я в очередной раз складывала платья в чемодан, чтобы лететь на 2 недели за границу, я вздыхала. Хорошо, если в гостиницах будет хотя бы утюг, я уж не говорю про гладильную доску, их там никогда не бывает…

Для начала я перепробовала все рекомендации

Я перепробовала кучу рекомендаций, начиная с того, чтобы складывать одежду изначально так, чтобы на ней было минимум заломов и заканчивая тем, чтобы вешать одежду на вешалку в душевой кабине и включать максимально горячую воду ради своеобразного отпаривания. Этот метод, кстати, немного помогал.

Мое лучшее приобретение для путешествий в 2021 году: складной отпариватель. Как он себя показал?0

И тут мне пришла в голову идея поискать небольшой отпариватель, который можно брать с собой в поездки. Поизучав отзывы в интернете, сопоставив эти отзывы с ценой и размером, я остановила свой выбор на отпривателе филипс.

Мое лучшее приобретение для путешествий в 2021 году: складной отпариватель. Как он себя показал?1Вот его размер в сравнении с футболкой, ручка складывается

Складной отпариватель

Он был небольшого размера, а главное — он складывался. В комплекте, правда, не шло никакого чехла, но я подобрала для него мешочек с маркировкой "Яндекс.Дзен":)) Смотрите, как это выглядит в руке.

Мое лучшее приобретение для путешествий в 2021 году: складной отпариватель. Как он себя показал?2

Прежде, чем трезвонить о своей "гениальной идее", я решила его протестировать в Греции. Там я отпаривала свои платья, в том числе одно очень плотное, вельветовое, и футболки мужу.

Мое лучшее приобретение для путешествий в 2021 году: складной отпариватель. Как он себя показал?3Мое лучшее приобретение для путешествий в 2021 году: складной отпариватель. Как он себя показал?4

Шикарная вещь!

Эффект на фото не так заметен, а глаз видел все прекрасно: отпариватель справлялся просто на ура, отпаривал все складочки. И для платьев это было просто настоящее спасение, да и муж опрятный ходит — как не порадоваться?:))

Мое лучшее приобретение для путешествий в 2021 году: складной отпариватель. Как он себя показал?5Мое лучшее приобретение для путешествий в 2021 году: складной отпариватель. Как он себя показал?6Мое лучшее приобретение для путешествий в 2021 году: складной отпариватель. Как он себя показал?7

Объема емкости для воды хватало как раз для того, чтобы отпарить 1 платье и 1 футболку с двух сторон.

Буду брать с собой везде

Есть нюанс, о котором я узнала в процессе. Когда отпариватель готов к работе, в идеале сначала спустить немного пар и протереть тряпочкой отверстия, чтобы он не намочил одежду. А если его сразу приложить к одежде, то пару мокрых пятнышек в начале работы вы получите. Вот, как на футболке.

Мое лучшее приобретение для путешествий в 2021 году: складной отпариватель. Как он себя показал?8Мое лучшее приобретение для путешествий в 2021 году: складной отпариватель. Как он себя показал?9

К каким выводам я пришла? Отпариватель намного круче утюга, потому что не оставляет заломов, не надо как-то раскладывать и расправлять одежду по поверхности. Надо просто подвесить ее на вешалку и отпарить. Мужчины справляются на ура))) Я теперь буду брать отпариватель с собой везде. Познакомиться с ним и его характеристиками можно на яндекс.маркете, там он дешевле всего.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек