Модный гид по трендам весна-лето 2023. Что с чем носить и как адаптировать It-вещи в повседневный гардероб

Подготовила наглядный список самых модных вещей теплого сезона. Предлагаю рассмотреть их детальнее и понять что с чем носить.

Хорошая стратегия: когда в гардеробе есть актуальная база и парочка-тройка трендов. Не обязательно скупать все, добавьте то, что нравится и будет счастье. А если ничего не нравится, то носите то, что нравится😉
Ведь мода — это всего лишь игра, играть в нее или нет решать вам.

Но игра увлекательная и я бы рекомендовала всем женщинам держать руку на пульсе, чтобы понимать то время, в котором живем. И жить настоящим, здесь и сейчас.

Итак, давайте изучать и по возможности внедрять)

Что касается джинсов, то тут дело даже не в фасоне, а в посадке. Актуальные джинсы должны сидеть свободно, создавать расслабленный силуэт. Чтобы не нарушать пропорции фигуры, сочетать их лучше с укороченным верхом или с остроносой обувью.

Ох, уж сколько в сети статей про антитренды обуви и балетки возглавляли этот список. До недавнего времени! Сегодня они снова в моде, я бы рекомендовала обратить внимание на варианты со сквадраченным мыском.

Бомбер — это база. Такая же как куртка косуха. Но актуальна свободная посадка. Носить его можно и с юбкой, и с брюками классического кроя.

Везде пишут про ретро-кеды. Но не все понимают чем они отличаются от обычных.

Основные характеристики: тонкая подошва, причем коричневого цвета и замшевые вставки. Инфлюенсеры гуляют в Adidas Samba, но похожие кеды сейчас выпустили многие бренды. Например, LIME.

Золота и серебра будет много летом. Не обязательно облачаться в наряд инопланетянки с ног до головы, достаточно добавить в свой образ обувь с металлическим мыском или серебристую сумочку.

Про юбку макси мы уже говорили с вами. Для теплых дней хороша макси из денима. Сочетать можно с чем угодно, даже носить с носочками)) Кстати, повязка на голову из нулевых очень модный аксессуар 2023.

Ну и много гранжа, потертостей, рванины в этом году. А еще в моде клетчатые рубашки. Они хороши в многослойных образах или когда повязаны вокруг талии. Я раньше с мамой в лес за ягодами так ходила, а теперь собираюсь прогуливаться по городу😊

Напишите в комментариях, какой тренд нравится больше всего? Если ничего не нравится, тоже напишите, так вполне может быть)

Девочки, если мои публикации полезны и интересны, поддержите пальцем вверх. Ваши реакции очень важны для меня, так я понимаю, что стараюсь не зря😘

И приглашаю вас всех в свой Телеграм канал, там можно получить от меня персональную рекомендацию)

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек