«Модные тренды весны 2020»: обзор модных весенних образов для дам, и на что стоит обратить внимание

Как выглядят модные тренды весны 2020 года? Сегодня, я покажу вам, на что стоит обратить внимание.

Как всегда, весной завоевывает популярность кожа. В моде не только кожаные куртки, но, особенно, кожаные платья, кожаные юбки или кожаные блузки. Одна из моих любимых вещей — это кожаная юбка с принтом в виде питона. Юбка-карандаш с завышенной талией. Изюминкой образа является задник на туфлях и юбке желтого цвета.

Модный тренч прекрасно сочетается с этим нарядом.

Этот же тренч прекрасно сочетается с разновеликими вещами. Модная игра длин — мини в макси. Шорты с длинным плащем и цветная полупрозрачная блузка прекрасно сочетаются со слингбэками в ярком розовом цвете, а также сумкой от Gucci.

Выраженные плечи будут довольно часто встречаться в вещах наступающего сезона, потому что они делают фигуру более чёткой. Ведь, если плечи немного шире, то талия выглядит немного уже.

Это шелковое платье с принтом очень универсально, его можно носить в разных ситуациях. С ним отлично сочетается двубортный жакет, что создает современный силуэт, а уже упомянутые розовые слингбэки придают образу настоящую весеннюю свежесть!

Монохромные наряды, то есть один цвет с головы до пят, предпочтительно белый, кремовый или бежевый, все еще очень модны.

Платье от бренда Zimmermann очень удобно носить. Если вы сочетаете его с ботинками или, как здесь, с ботильонами, то оно подходит практически для любого случая.

Туники теперь доступны в трикотаже. Как, например, эта туника очень комфортная, но в тоже время стильная. Ледерхозы (кожаные штаны) в одном цвете с тренчем дополняют модный образ.

Обратите внимание, теперь узкие брюки носим с разрезом спереди. Эти, в золоте от Виктории Бекхэм идеально подходит к двубортному жакету темно-синего цвета и полосатой рубашке от Селин.

Брючные костюмы незаменимы в этом сезоне. Они из официальных превращаются в повседневный вариант. Например, такой мятный костюм благодаря чуть расширенным брюкам выглядит отлично с кроссовками. А блузка с рюшами от привносит немного романтики в этот образ. Если вам не нравятся такие блузки, то просто наденьте белую футболку под жакет. Тогда, образ будет выглядеть спортивнее. В образе также представлена новая форма сумки от Селин.

Классический брючный костюм также не снимаем со счетов, просто добавляем к нему широкий пояс на талии. Простая полосатая футболка под жакетом будет уместна как в офисе, так и в более неформальной обстановке. Дополните образ сумкой оригинальной формы, например, такой как от Селин и образ будет выглядеть модно и современно.

Я люблю смесь оттенков зеленого цвета. А в блузке с аномалистическим принтом в этих оттенках вы будете находится прямо на переднем крае моды. К такой блузке отлично подойдут кардиган или тренч в оливковом оттенке, а также сочная жёлтая маленькая сумочка, которая наполнит образ светом и весенним солнцем.

Милые дамы, весна уже близко, обязательно надо порабовать себя новым нарядом, тем более, что скоро наш праздник!)))

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек