Модные пальто на весну 2023: топовые оттенки, фасоны и с чем их носить

До календарной весны остались считанные денечки. И хоть зима не собирается отступать — в душе уже весна. Не знаю как вы, девочки, а я притягиваю солнце и тепло всеми фибрами души.

Поговорим сегодня про пальто, про цвет и про весенние аутфиты.

Что касается самого модного фасона весны 2023, то это укороченное пальто-пиджак с акцентным спущенным плечом. Оно обязательно должно сидеть свободно. Топовые цвета: красный, зеленый, голубой, розовый и главный оттенок по версии Pantone Viva Magenta (малиново-красный).

Такой фасон, конечно, не всем понравится, тут на вкус и цвет. Если говорить про долгосрочную моду, то самый оптимальный вариант — пальто прямого кроя длины миди. Я бы обратила внимание на цвет, после зимы всегда хочется больше яркости.

Берем курс на цвет и экспериментируем с образами:

Зеленый цвет для весны идеален. Он не сильно сложный в комбинаторике и очень освежает.

Люблю образы в одном цвете с небольшим цветовым акцентом. Много зеленого, чуть-чуть монохрома и разбавляем эту поляну нежно-розовым😍

Если не боитесь излишнего внимания окружающих, то миксуйте больше цвета. Все цвета одинаковой насыщенности хорошо дружат друг с другом. В данном образе яркие цвета.

Ну и, конечно, цвет всегда можно успокоить черным. Такой образ более сдержанный, но в то же время интересный.

Люблю сочетать красный с розовым. Небанально и вкусно. Этот образ можно назвать самым трендовым: красный цвет, укороченное пальто со спущенным плечом, актуальные широкие джинсы и модная обувь с металлическим носком.

Мы с вами уже обсуждали на канале юбку длины макси и вы знаете, что она будет популярна этой весной и осенью. Демонстрирую еще один вариант образа с ней.

Серый с красным тоже хорошо смотрятся вместе. Я не очень люблю привычную схему: красный и черный. На мой взгляд такое сочетание банально и порядком надоело. Нужно пробовать новые сочетания и внедрять их в гардероб)

Все ссылки на вещи можно найти в моем Телеграм канале.

Девочки, если мои публикации полезны и интересны, поддержите пальцем вверх. Ваши реакции очень важны для меня, так я понимаю, что стараюсь не зря😘

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек