Мне не надо худеть к лету – я уже подготовилась и могу носить любую одежду. В чем здесь секрет?

На улице все теплее, а значит, совсем скоро можно будет скинуть защитный кокон пальто и носить легкие открытые платья. Самое время заняться своей фигурой, и не только для здоровья, хотя эта цель должна быть на первом месте. Весной часто оказывается, что прошлогодняя одежда просто не налезает из-за наеденных за зиму килограммов. Так что откладывать новую жизнь больше некуда, и с этим надо что-то делать, чтобы не пришлось менять весь гардероб.

Сохранить фигуру, здоровье и гардероб мне помогает физическая активность, ведь недаром говорят, что движение – это жизнь. Я этим принципом давно пользуюсь и потому занимаюсь в спортзале, но этого бывает недостаточно. Порой так лень выходить из дома после работы и ехать в спортзал. А еще бывают не самые удачные дни, когда плохая погода или ужасное настроение, и хочется только лежать и есть шоколадки. Знакомо?

В такие моменты я все-таки соскребаю себя с дивана, прячу сладости, открываю на ноутбуке сайт с домашними тренировками FitStars.ru и занимаюсь на ковре, не выходя из дома. Мне удобнее открыть сайт на большом экране, хотя можно заниматься и с телефона. Даже 15 минут мне достаточно для того, чтобы настроение поднялось, а у мышц появился тонус. Особенно быстро заряжает энергией танцевальная тренировка: играет зажигательная музыка, энергичные ведущие красиво двигаются, кажется, стоит повторить движения за ними – и ты уже звезда танцпола.

Тренировки на сайте длятся от 7 до 30 минут, для них не нужно дополнительного оборудования, а заниматься можно прямо на домашнем ковре. Это несложно для любой женщины – найти время для себя и выделить хотя бы 7 минут в день на утреннюю зарядку или вечернюю растяжку.

На платформе FitStars есть множество разнообразных тренировок по различным программам и на любой вкус: похудение, растяжка, зарядки, здоровая спина, йога, танцы, пилатес и многое другое. Кому-то нравится, как мне, танцевать, а кто-то хочет перестать мучиться от болей в спине от сидячей работы. На каждый запрос здесь найдется свой вид тренировок.

Все программы подходят для новичков – например, йогой можно начать заниматься, даже если вы никогда не поднимали ногу выше ступеньки. Или можно купить простые гантели и более серьезно заниматься развитием тела. У меня уже давно оформлена подписка, и то я перепробовала еще не все программы.

В тренировках на сайте FitStars тренеры – настоящие профессионалы и большие молодцы. В каждой программе все подробно объясняют и показывают, как лучше сделать упражнение. Я занималась с персональными тренерами в спортзале, и могу сказать, что на сайте ребята работают ничуть не хуже, а то и лучше многих коллег. А если что-то непонятно или вы просто не успеваете сделать, можно уменьшить скорость видео с тренировкой и заниматься в своем темпе. Или включить повтор и отработать движение вместе с тренером.

Тренировки тем и хороши, что можно отключить голову от всех проблем и просто повторять за тренером. Мне особенно нравятся занятия пилатесом – это моя основная программа. Она включает одновременно укрепление мышц и их растяжку без больших нагрузок для спины.

Для кого-то будет очень полезным, что на платформе есть отдельный раздел питания с рецептами и расчетом калорий. Это просто находка для тех, кто уже не знает, что новенького приготовить себе, но при этом хочет, чтобы талия уменьшалась, а не росла. Больше не надо думать, чем накормить привередливых членов семьи. Теперь вы можете быть уверены, что еда будет не только вкусная, но и однозначно принесет пользу фигуре.

При подписке на платформу также доступны другие обучающие курсы на тему здоровья, тела и ухода за собой, тут много интересного – здоровая стопа, тазовое дно, курс по дыханию и даже фейсфитнес. Все полезное для женского здоровья и красоты собрано на одном сайте, вам больше не надо искать информацию где-то еще. Есть даже занятия по макияжу – создатели платформы понимают, что для женщины быть красивой и ухоженной также важно, как иметь здоровое и подтянутое тело.

Если у вас есть дети или внуки от 3-х лет – это отличный способ приобщить ребёнка к здоровому образу жизни. С детьми на сайте занимаются в игровой форме, а формат тренировок подходит и для взрослых, и для малышей – "смотри и повторяй". Все любимые тренировки можно сохранять в своем личном кабинете, чтобы долго не искать. Присоединяйтесь и вы, будем вместе заниматься своим здоровьем.

А теперь у меня есть самая крутая новость этой весны: легендарный тариф Безлимит навсегда вернули! Теперь для вас доступна рассрочка на 6 месяцев без первоначального взноса. При оформлении этого тарифа за выполнение тренировок вы получаете подарки. Вы можете получить:

  1. Сертификат в фирменный магазин fitstars.shop на 7799 руб.
  2. Умные весы (их в наличии ограниченное количество, значит достанется первым, выполнившим условия)

Можно оплатить с любой карты и есть удобная оплата долями. По моему промокоду ABDULLINASTYLE у вас будет 70% скидка на Безлимит навсегда, но этот тариф будет расти в цене, поэтому не откладывайте покупку, а переходите по ссылке и забирайте подарки, пока они есть!

Все условия акции вы найдете на сайте FitStars.ru

Занимайтесь спортом на пользу фигуре! Будьте стильными!

Реклама. ООО Парсек ИНН: 7810817393 erid: LatgC5AUc

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек