Минобороны сообщило об отражении ночной атаки БПЛА ВСУ

Средства противовоздушной обороны (ПВО) с 21:50 мск 26 июля до 5:20 мск 27 июля уничтожили 99 беспилотных летательных аппаратов (БПЛА). Об успешном отражении ночной атаки дронов Вооруженных сил Украины (ВСУ) проинформировало Министерство обороны России в своем Telegram-канале.

Минобороны сообщило об отражении ночной атаки БПЛА ВСУ
© РИА Новости

Наибольшее количество дронов — 36 — было сбито в Брянской области. В небе над Смоленской областью было ликвидировано 21 БПЛА, в то время как в Калужской области уничтожили 10 воздушных целей.

Кроме того, по девять БПЛА были уничтожены в Волгоградской и Ростовской областях, четыре — в Крыму, по два — в Воронежской и Курской областях, а также в акватории Черного моря. Один дрон был сбит в ряде других регионов: Московской, Нижегородской, Орловской и Тамбовской областях.

Ранее сообщалось, что в Волгоградской области из-за падения обломков пострадали контактные сети железной дороги на станции Жутово в Октябрьском районе. В связи с этим наблюдаются задержки поездов.

Источник: news.rambler.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек