Мать заснувших на встрече с Путиным девочек объяснилась

Мать девочек, которые уснули во время онлайн-встречи с президентом России Владимиром Путиным, рассказала о причине произошедшего. Об этом сообщает канал «Подъем».

Мать заснувших на встрече с Путиным девочек объяснилась
© РИА Новости

По словам Дарьи Беляковой из Пензы, ее дочерям не удалось справиться с послеобеденным сном.

«Мы пытались их разбудить, но ничего у нас не получилось», — заявила женщина.

Сообщается, что президент в честь Дня защиты детей проводил видеозвонки с многодетными семьями, включая семью Бельевых из Пензы, где воспитывают 11 детей. Во время конференции две девочки уснули, и этот момент стал основой для мемов.

Ранее политолог отметил, что меры по поддержке семей с детьми в России являются ключевой ценностью политики Путина. Он подчеркнул, что это касается различных инициатив — от материнского капитала и льготных ипотек до строительства школ и детских садов.

Источник: news.rambler.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек