Мать троих детей Павла Дурова Ирина Болгар рассказала о приезде бизнесмена в РФ

Мать троих детей Павла Дурова Ирина Болгар рассказала о приезде бизнесмена в РФ. Болгар раскрыла подробности отношений с Дуровым в соцсети.

Мать троих детей Павла Дурова Ирина Болгар рассказала о приезде бизнесмена в РФ
© Passion.ru

Летом 2024 года Ирина объявила себя матерью детей Павла. Сначала она опубликовала фото наследников, а затем семейное фото с Дуровым. Более того, Болгар утверждает, что бизнесмен дал детям свою фамилию.

По словам Павла, он не был в России с 2014 года, но Ирина настаивает на обратном. Она отметила: Дурову пришлось вернуться в страну после рождения младшего сына, чтобы зарегистрировать ребенка.

«Его не было в день рождения сына. Он прилетел через несколько дней. Почти сразу после того, как узнал, что родился мальчик. Без него мы бы не смогли зарегистрировать ребенка», — пояснила Ирина.

Ранее мать троих детей Дурова отреагировала на его слова о донорской программе. Подробности читайте в

Также сообщалось, что блогер не знает пол будущего ребенка на 34-й неделе беременности.

Источник: news.rambler.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек