Мать Тимати не подпускает внучку к сотовому телефону

Мать Тимати не подпускает внучку к сотовому телефонуМать Тимати не подпускает внучку к сотовому телефону

Мама Тимати рассказала о воспитании внучки.

Рэпер Тимати (Тимур Юнусов) воспитывает двоих детей. В отношениях с моделью Аленой Шишковой появилась на свет дочь звезды, Алиса. Анастасия Решетова родила от исполнителя хита «Ключи от рая» сына, которого назвала Ратмиром. Артист смог остаться в дружеских отношениях с бывшими избранницами. Дети проводят много времени с Тимуром.

Мать рэпера Симона Юнусова привязалась к внучке. Между блогершей и девочкой сформировалась особая связь. Доверяет Симоне и мать школьницы. Пенсионерка поддерживает Алису в ее развитии и посвящает ей всё свободное время. Тем не менее, члены семьи Тимати не торопятся доверить его наследнице смартфон.

«Своего телефона у Алисы нет. Но когда мы едем в машине на занятия, она всё время записывает свой плейлист или смотрит разные музыкальные группы в Ютюбе», — объяснила Симона. Она опасается, что телефон может сыграть плохую роль в воспитании внучки. Однако в скором времени Алиса, всё же должна стать владелицей гаджета. «Я не хочу, чтобы она там пропадала. Будет, просто позже», — сказала Юнусова.

Симона упоминала, что с уважением относится к личным границам внучки. Блогерша спрашивает у Алисы разрешения перед объятиями. Оказалось, что в общении с матерью рэпера дети также соблюдают определенные правила. Так, наследники звезды не называют Симону «бабушкой». На этом настоял Тимур. «Просто мои сыновья этого не хотели», — отметила женщина.

Мать Тимати не подпускает внучку к сотовому телефону

По мнению Юнусовой, Алиса унаследовала внешность Тимати. Блогерша даже сравнивала детские фотографии сына и внучки. В то же время, Симона считает, что Алиса такая же добрая, как и Алена. Говоря о том, на кого больше похож ее внук, Юнусова упомянула Решетову. «Мне кажется, что на Настю», — сказала мать рэпера.

Она рассказала и о важном этапе в воспитании сыновей – сепарации. По словам Симоны, Тимур и его брат Артем стали самостоятельными еще в подростковом возрасте. Юнусова занялась саморазвитием, чтобы не ощутить тоску.

«Лет в 15, но я всегда старалась понять и разделять их интересы. Был момент пустоты, но я сразу пошла получать следующее высшее образование и страдать уже было некогда», — добавила Симона.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек