МАРИНА АЛЕКСАНДРОВА: «ТО, ЧТО ПРОИСХОДИТ ЗА ДВЕРЯМИ СПАЛЬНИ, ЛИЧНОЕ ДЕЛО КАЖДОГО»

Об открытом браке, отношении мужа к откровенным сценам и полученном от дочери уроке актриса рассказала в эксклюзивном интервью

— Сериал «Открытый брак», в котором вы сыграли главную роль, вызвал немало обсуждений. Как вы считаете, такой способ сохранить отношения жизнеспособен в реальности?

— Лично у меня нет, конечно же. Но вообще, это касается договоренностей между людьми. Я очень благодарна, что этот проект случился в моей жизни, он произвел какой-то бум. Об этом говорят мне и коллеги, и зрители. Кто-то благодарил, потому что набрался мужества обсудить с мужем острые вопросы, кто-то иначе взглянул на сложившуюся в семье ситуацию. Мы очень закрытая нация. Нам сложно быть честными даже с собой. У нас не развита культура посещения психолога, как, например, на Западе. А с друзьями какие-то вещи можно проговорить, но вопросы, которые касаются интимной жизни, обсуждать кажется стыдным. В этом сериале мы постарались поговорить на тему, которая волнует многих. Не надо замалчивать проблему и делать вид, что ее нет.

— Она от этого не исчезнет. Вы в принципе за любую форму отношений, если она всех устраивает?

— Да, ведь это союз двух людей, и они должны договориться, как будут жить вместе. Честность важнее навязанных кем-то шаблонов. Я против пропаганды какого-либо вида отношений, но то, что происходит за дверями спальни, личное дело каждого.

— Была сцена, которую вам было сложно играть по каким-либо причинам?

— Нет, когда я соглашалась на участие в проекте, я прекрасно понимала, что мне нужно будет делать. У нас сложилась прекрасная команда, мы друг другу помогали.

— Вы специально готовитесь к фильмам, где планируются откровенные сцены? Есть ли потребность приводить себя в форму?

— Актриса всегда должна быть в форме. Это уже определенный образ жизни. За два месяца попу в зале не накачаешь. (Смеется.) Но, конечно, в этот период я тренировалась более активно.Это давало внутреннюю уверенность. Мне кажется, все получилось красиво, эстетично и деликатно.

— Как я понимаю, дети смотрят не все фильмы с вашим участием?

— Конечно, более того, и муж как мудрый человек смотрит не все мои фильмы.

— И «Открытый брак» не видел?

— Нет, а зачем? Когда-то он сказал мне правильную, на мой взгляд, фразу: «Я живу с тобой, а не с актрисой, люблю тебя как женщину. Актриса ты потрясающая, мне необязательно каждый раз это подтверждать». Я понимаю, что некоторые сцены ему будет не очень комфортно смотреть, и не надо это делать.

Источник: https://www.womanhit.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек