Маленькие проблемы и большая радость

Ты как, с вязанием успеваешь?

Не поняла…

Ну, связать успеваешь?

А конкретнее?

Можешь мне такие носки связать, а то прохудились…

Ох, уж эти мужчины… Такие вот у нас диалоги бывают странные.

Свяжу, конечно, тем более, такие короткие. Носков мне вязать-не перевязать. Хотела еще в августе начать, связала только самому маленькому, а ног у меня замерших — не сосчитать!

Не люблю я их вязать, если честно, да еще в таких количествах. А хочется всем связать хотя бы по паре, чтобы у каждого от бабушки и мамы носки были.

Пряжа на этих драных носках уже не помню какая, думала, рассказовская ровница, но не похоже. Лучше нет рассказовской пряжи для носков! Покупаю я ее в магазине Клубочек от Марины на Ярмарке мастеров, это не реклама, можно поискать и у других продавцов.

А еще я решила использовать остатки пряжи, пусть она будет даже дорогая, это же остатки, и вязать с полосками, ленивым жаккардом или еще с какими прибамбасами.

Не знаю, конечно, хватит ли терпения или начну просто вязать по-быстрому…

А еще — самое главное — мне возвращают мой любимый канал на YouTube!!!

В понедельник написали, что признан факт взлома. Сейчас там удаляют все, что загрузили мошенники и восстанавливают мои ролики, которые они удалили. Я думала, что там ничего не происходит, а мне начали писать подписчики, что комментарии отключены и появляются странные видео с плохим звуком и картинкой.

Еще бы! Это видео, которым лет по 7, самые первые — какая у меня была техника, такие и видео ?.

Скоро встретимся на старом канале — Вязание с Людмилой Тен (там уже больше ста тысяч подписчиков, вот так появилась эта круглая цифра без меня), а новый — Вязание и пряжа с Людмилой Тен — будет посвящен тунисскому вязанию.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек