Максиму Галкину не хватает денег на богатую жизнь

Максиму Галкину не хватает денег на богатую жизньМаксиму Галкину не хватает денег на богатую жизнь

Шахназаров объяснил, зачем опальный артист Максим Галкин хочет снять с себя статус иноагента.

Звезды подали иски и требуют снять с них «звание».

Сразу два сбежавших в 2022 году из страны артиста вдруг захотели перестать быть иноагентами и подали в суд иски с требованием исключить их из реестра Минюста РФ. Это Максим Галкин* и певица Земфира**, первый обосновался в Израиле, вторая – во Франции.

С чего вдруг звезды, которые чуть ли не празднично отмечали свой статус, когда оказались в реестре, вдруг резко решили, что с них уже достаточно, по сию пору гадают многие. Меж тем, журналист Михаил Шахназаров, кажется, раскусил истинные намерения артистов.

«Они хотят стряхнуть с себя статус иноагента, чтобы выступать здесь, собирать площадки и зарабатывать деньги в нашей стране. А то ведь Госдума готовит законопроект, запрещающий иноагентам зарабатывать в России», – поведал в YouTube-шоу «Полный абзац» Шахназаров.

Максиму Галкину не хватает денег на богатую жизнь

Судя по всему, так оно и есть. Ведь до бегства из страны Галкин* был востребован на корпоративах как ведущий. В среднем он имел за один такой ангажмент от 8 млн рублей и выше.

А Земфира** так и вовсе числилась в ряду самых высокооплачиваемых артистов, ее выступления на частных концертах обходились заказчикам в 16 млн рублей и выше, сообщает kp.ru.

*Включен в реестр физических лиц, выполняющих функции иностранного агента.

**Включена в реестр физических лиц, выполняющих функции иностранного агента.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек