Макс Корж: личная жизнь самого известного рэпера из Беларуси, который смог покорить мир

Братская страна Беларусь всегда славилась своими музыкантами, вспомнить тех же самых "Песняров", которые гремели на весь мир. Сейчас время изменилось и Беларусь рождает преимущественно рэперов, среди которых отдельно стоит отметить такую звезду, как Макс Корж.

Ему удалось отстроиться от своих конкурентов своеобразным исполнением песен, а также настоящим конвейером по производству хитов, которые Макс штопает не переставая.

Макс Корж: личная жизнь самого известного рэпера из Беларуси, который смог покорить мир0

Максим Корж родом из Лунинца, что в Беларуси. Он родился в достаточно состоятельной семье бизнесменов, которые находятся на хорошем счету в своей стране.

В средней школе мальчик всерьез заинтересовался музыкой и увлекся зарубежным рэпом, среди кумиров подростка был Эминем.

Родители, видя это, поддержали сына в его начинаниях и вскоре он создал свою собственную группу, но первая попытка оказалась неудачной.

Корж не отказался от музыки, а стал писать треки и предлагать их другим уже более успешным исполнителям, но на парня смотрели в высока и давали всегда от ворот поворот.

Макс Корж: личная жизнь самого известного рэпера из Беларуси, который смог покорить мир1

Тогда парень стал использовать свою музыку сам и начал писать под нее песни и исполнять лично. Многим нравилось его творчество, но до успеха было еще очень далеко.

После школы Макс по настоянию родителей поступил в университет, но покинул его стены уже после второго курса, отправившись в армию отдавать долго родине.

Казалось бы после службы парень изменит свое отношение к жизни и откажется от мечты, но не тут-то было, наоборот, Макс начал усердно развиваться в этом направлении.

Макс Корж: личная жизнь самого известного рэпера из Беларуси, который смог покорить мир2

Дело в том, что парень перед самой армией взял в долг у родителей несколько сотен долларов и частично воплотил в жизнь свою мечту — записал на профессиональной студии одну из своих песен.

Трек, как говорится, зашел слушателям и это вдохновило Коржа на все время службы, после которой он четко выбрал для себя путь музыки.

Когда Макс записал свой первый альбом, его заметила группа "Каста" и сделала ему предложение, от которого тот не смог отказаться — долгожданный контракт.

За раскрутку рэпера взялись профессионалы и вскоре он стал успешно гастролировать по стране.

Макс Корж: личная жизнь самого известного рэпера из Беларуси, который смог покорить мир3

Второй альбом уже прославил Макса за пределами Беларуси, песни из него попали в топы чартов в России, состоялся первый крупный концерт в Минске, а затем и на стадионе в Москве.

К выходу третьего альбома рэпер приурочил полноценный тур по нескольких странам Европы и фан-сообщество исполнителя начало расти как на дрожжах.

Практически каждый год Макс начал выпускать новые альбомы, которые разлетались как горячие пирожки, популярность рэпера выросла до такого уровня, что он дал несколько концертов в самых крупных городах США.

Макс Корж: личная жизнь самого известного рэпера из Беларуси, который смог покорить мир4

В плане личной жизни у Коржа, как бы не хотели обратного его многочисленные поклонницы, все уже давно и хорошо сложилось.

Свою любовь Татьяну Мацкевич он встретил еще до нахлынувшей на него популярности. Они жили в одном городе и долго встречались, когда же чувства были проверены временем, пара сыграла свадьбу.

В браке родилось двое детей.

Татьяна полностью посвятила себя семье и воспитанию детей, она не работает, но охотно занимается благотворительностью.

Заработки мужа вполне это ей позволяют.

Макс Корж: личная жизнь самого известного рэпера из Беларуси, который смог покорить мир5

Своеобразное исполнение песен помогло Максу отстроиться от многочисленных конкурентов и можно сказать, что он стал законодателем моды в музыке для молодого поколения. Многие пытаются подрожать Коржу и даже прямо копируют его манеру, к чему он относится спокойно.

Сейчас Макс как никогда популярен, его концертный график расписан чуть ли не на пол года вперед, причем рэпера ждут с распростертыми объятиями не только у него на родине и в России, но во многих других странах мира.

А вам нравятся песни Макса Коржа? Если да, то какие?

Понравилась статья? Хотите узнать больше о жизни наших звезд с новой, непривычной стороны? Тогда подписывайтесь и поддержите автора ЛАЙКОМ, а также делитесь мнением в комментариях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек