Магазин, где одевается сестра за копейки. Выглядит современно, не тратя кучу денег. Иногда и мне перепадает брендовая одежда

Моя средняя сестра не живёт в городе, её место жительство — лесной посёлок, откуда я родом. 

Очень часто приезжает в город, и первое, что она делает по приезду, сразу идёт в магазин Мегахенд. Это её лучшее место для шоппинга. Любит она у нас покупать обновки. 

Я не любительница ходить по магазинам, одежду покупаю редко, своей хватает, не сносить. Иногда и мне из этого магазина перепадают красивые вещички. Купит себе сестра, и мне что-то подберёт. 

Любит она попадать на распродажи, иногда там бывает хороший выбор и большие скидки, встречаются там даже брендовые вещи. 

Хлама тоже в этом магазине хватает, надо постараться найти хорошую вещь. Сейчас и там стали завышать цены, надо ждать скидки. 

Эта сеть магазинов Мегахенд появилась в нашем городе давно, более 5 лет, точно.

Каково было удивление, когда мы в прошлом году поехали отдыхать в Адлер, там оказывается есть тоже такой магазин. Моя сестра первым делом туда сходила, и как всегда что-то для себя купила. 

Она считает, что в этих магазинах можно приобрести стоковые вещи. Не раз мне показывала их, они новые, даже с этикетками. 

В Мегахенде продаются новые вещи европейского качества, хотя и поношенной одежды там хватает. 

Как устроена торговля в этих магазинах? 

Раз в три недели завозится товар, у нас это суббота. Цена на этот товар в первые несколько дней завышена, особенно если одежда не ношенная. 

Через несколько дней цены снижают, причём постепенно, начинают с 10% и в конце до 90%.

Через три недели всë повторяется по новой, завозится новый товар.

Я подписана на их группу в контакте, там всегда можно отследить скидки, принять решение, когда лучше посетить магазин. 

Знаю, что у них действует и такая акция, когда покупаешь три вещи, а четвёртую дают в подарок. 

Моя сестра любит попадать в Мегахенд в дни хороших скидок, много вещей оттуда приносит.

Благодаря ей, у меня появилось несколько качественных футболок, которые носить не переносить. При стирке не вытягиваются, сохраняют свой цвет.

Из этого магазина есть у меня оригинальная кофточка, куртка, ещё что-то по мелочам. Всё покупала моя сестра для меня, удивительно, что принесённые вещи подошли, и мне нравятся. 

Как то раз сестра попала в магазин в новый завоз, когда вещи были только привезены. Ушла оттуда ничего не купив, слишком дорого. Так что в этот магазин нужно ещё удачно прийти. 

Магазин у нас в городе расположен в современном здании, в центре города. Помещение светлое, просторное, множество примерочных. Одежда висит по назначению — отдельно женская, мужская, детская.

Есть в магазине сумки, одежда👗👚👖, но они в небольшом количестве. 

В магазине всё продумано для покупателей. Имеются удобные тележки, в которые можно положить много вещей. И уже потом идти в примерочную, всё это добро там оценить на своей фигуре. 

Из этого магазина сестра носит рюкзак из натуральной кожи, новый, с этикеткой, совсем недорого купила. Безмерно довольна. 

Кстати, многие не любят в секонд-хенды ходить по причине жуткого запаха. Так вот, в этих магазинах его нет вообще. Видимо, одежда проходит соответствующую обработку. 

Что я могу сказать про такие магазины? Конечное, такие торговые центры должны быть, если есть люди, которым они нравятся.

При желании каждый может приобрести брендовые вещи по низким ценам, если улыбнётся удача. Иногда можно уйти ни с чем, с пустыми руками. Значит, сегодня не ваш день, повезет в другой раз. 

Сама бываю там крайне редко, просто не люблю тряпичные магазины. Но иногда захожу одна или с сестрой. 

Моя сестра любительница поискать себе новые удачные вещи. Она часто говорит о том, что если бы жила в городе, каждый месяц туда заходила. Каждому своё. У меня нет желания искать в кучах хлама качественные вещи. 

Вот такой магазин Мегахенд имеется в карельской столице. Наверняка, он есть и в ваших городах.

Напишите, ходите ли вы в такие места, покупаете там одежду? Знаю, что мнения будут неоднозначные, интересно узнать. Ведь у пенсионеров не столь большие деньги, чтобы покупать одежду в бутиках. 

У меня на сегодня всё. Спасибо, что уделили внимание этой статье.

Поддержите пост лайками и любыми комментариями. Подписывайтесь на МОЙ КАНАЛ.

С уважением, теплом и любовью Людмила.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек