Люкс, который стоит своих денег: мой топ, на который сейчас хорошие скидки

Не скупаю люкс горой, но есть продукты, к которым хочется вернуться. Либо те, которые отрабатывают каждую потраченную копеечку. Я редко беру что-то по полной цене, кстати, психологически всегда радостнее купить со скидками. И кошельку приятнее. Поэтому сегодня я подобрала для вас продукты со скидками. Чтобы и вашему кошельку было приятно тоже. Всё-таки мы с вами женщины благоразумные и рациональные, а не транжиры какие-то (хитро подмигивает).

Ссылку на каждый товар для вашего удобства я выделю синим цветом, пройдя по ней, вы сможете подробнее почитать о средстве и купить, если заинтересует.

Крем-мыло Sensai Silky Purifying Creamy Soap Step 2 — это любовь с первого умывания, и это не высокопарный слог, девочки. Нежная, деликатная, но при этом очищение на 5 из 5. У меня жутко капризная кожа, чувствительная, склонная к истерикам покраснениям, сухости и воспалениям одновременно. Запросы моей кожи по плечу не каждой умывалке. Эта справилась — очищение нежное, но качественное. Японцы молодцы, умеют ведь, жму руку. Что мне нравится — расход минимальный. Нужна одна маленькая горошина, которую надо вспенить в руках, а потом только нанести (это важно!). Буду знакомиться и дальше с этим брендом, однозначно.

Я пренебрегала кремом для век, пользуясь им время от времени, пока не попробовала энергетический крем Shiseido Energy для области вокруг глаз, скажу вам честно. Знаете, какая лучшая мотивация не лениться в уходе? Результат. Время бежит, кожа нравится всё меньше, и начинаешь понимать, что хочется купить не 3-ю или 33-ю помаду, а что-то для ухода. Вот так я купила себе этот крем и поняла, что не прогадала. Хорошо впитывается, увлажняет сразу, гусиные лапки и мелкие противные мимические морщинки немного сглаживаются, новые появляются не так стремительно, потому что нет провоцирующей их сухости.

Облизываюсь на их солнцезащитный спрей SPF-50, который мне расхвалили, он не оставляет на лице никакого блеска и подходит даже для самой жирной кожи.

Тоник, который я покупала трижды — лосьон для лица Clarins Toning lotion with aloe vera. У меня даже подруга на него подсела по моему совету. Мне хочется петь ему оды, как же удачно я его купила однажды. Лосьон идет для очень сухой и чувствительной кожи. НО! Он отлично увлажняет, и даже жирная кожа нуждается в таком увлажнении, в нем нет ничего жирного и питательного. Уже после него одного кожа более увлажненная, уходит стянутость после умывания. В составе нет спирта, что просто великолепно. Покупаю каждый раз по скидке, хватает надолго, так как я использую его без важных дисков, просто наношу на ладошку и потом на лицо.

Миниатюра маски для лица SOS Hydra Clarins попалась мне в бьютибоксе, и я решила заказать полноразмер, до того она мне приглянулась.

Кожа после неё увлажненная, мягкая, приятная на ощупь. Заменила мне тканевые маски, мне с ней удобно, а если посчитать, то вряд ли выходит дороже, потому что хорошие тканевые маски сейчас стоят больше сотни, некоторые под 200. Но дело не только в цене, мне нравится результат. Наносишь на 10 минут, она активно впитывается в кожу, потом убираешь остатки тоником и вуаля. Напитанная кожа без жирного блеска.

Не могу не сказать несколько слов о каплях с эффектом загара, точнее про концентрат с эффектом искусственного загара Addition Concentre Eclat, о которых я уже не один раз рассказывала в блоге. Большой для тела уже расхватали, но есть 15 мл для лица с отличной ценой. Капаешь его прям в крем, и наносишь на кожу. Можно "загорать" постепенно, а можно быстро, вы регулируете это сами количеством капель. Нет противной желтизны, разводов, прочего недоразумения, не зря их так любят уже много лет.

Оставлю вам ссылку на распродажу — может вы найдете для себя там что-то еще. Спасибо за ваши лайки и подписки, обещаю регулярные обзоры скидочек и классных продуктов)

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек