Любовь Успенская решилась на откровенное фото

Любовь Успенская решилась на откровенное фотоЛюбовь Успенская решилась на откровенное фото

Певица Любовь Успенская поделилась пикантным фото.

Исполнительница шлягера «Пропадаю я» не скрывает, что своей яркой внешностью обязана не только природе. Любовь Залмановна — нередкий гость в клиниках пластической хирургии. Артистка накачала губы, сделала маммопластику, липосакцию, круговую подтяжку лица и даже ягодицы.

Теперь Успенская выбирает еще более пикантные образы, чтобы показывать свою фигуру во всей красе. Однако за это звезду нередко критикуют. Многие считают, что в возрасте певицы уже не стоит так обнажаться.

Любовь Успенская решилась на откровенное фото

Однако сама Любовь Залмановна не видит в своем стиле ничего предосудительного. Она заверила, что в душе ей всегда 20 лет. Она привыкла к завистливым комментариям «злых баб», которые советуют ей стареть достойно. «А я потом смотрю, кто это пишет — опухшие рожи какие-то. «Да, и старей себе!» — хочется им сказать. Это в них зависть говорит. Ни один нормальный человек не скажет, что я выгляжу стыдно и позорно», — заверила Успенская.

Она отметила, что умные люди со вкусом сразу поймут, что она выглядит достойно. «Я никогда в жизни не опозорю себя, не покажу себя так, чтобы это было вульгарно. Если Мадонна себе позволяет быть обнаженной или Шер… Чем мы хуже?» — резюмировала певица в беседе с «КП».

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек