?Лучший среднебюджетник в 2020 году??Обзор Oppo Reno 3

Мы сильно удивились, когда узнали об Oppo Reno 3, который подешевел до 26 000 рублей. Теперь смартфон представляется из себя лучшую среднебюджетную модель, забирая пальму первенства у Honor 20 Pro.

В статье мы расскажем, почему Oppo Reno 3, по нашему мнению, является лучшим среднебюджетником в 2020 году. Думаем, в конце вы с нами согласитесь.

Производительность

Начнём с того, что даже бюджетники Huawei с не самым мощным процессором Kirin 710 позволяют запускать любые игры с хорошими настройками графики, а система Android 10 не лагает даже на этом процессоре.

Очевидно, что чип Helio P90, на котором работает Oppo Reno 3, дает пользователю максимальную графику в ЛЮБЫХ играх еще года 3. Плюс у смартфона целых 8ГБ ОЗУ и 128ГБ ПЗУ, поэтому приложения в фоне редко сворачиваются, а встроенной памяти хватает с головой и на фотографии, и на кучу скаченных игр и приложений.

С недавних пор процессоры Helio начали получать хорошую поддержку от разработчиков игр и приложений. Благодаря хорошему охлаждению в Oppo Reno 3 процессор не греется.

Дисплей

Дисплей имеет каплевидный вырез, сейчас это скорее минус, чем плюс. Особенно этот архаизм чувствует в серии Reno, ведь она всегда славилась полной безрамочностью.

Зато в плане характеристик дисплея всё отлично. OLED-матрица, диагональ 6.4 дюймов, разрешение FullHD+, плотность пикселей 411PPi. Для чувствительных глаз некоторых пользователей предусмотрена система снижения мерцания при низком уровне яркости. Дисплей не имеет простую частоту развертки в 60ГЦ.

Камера

От камеры среднебюджетного смартфона не ждёшь какого-то космического качества фото, тем более от видео ничего хорошего не ждёшь… Но Oppo Reno 3 поистине имеет флагманское качество камеры и видео. Последнее по качеству сравнимо с IPhone 11.

Чтобы не занимать много времени, не будем перечислять характеристики камер, просто покажем примеры фотографий. Спецификации железа камер сможете посмотреть по ссылке на карточку смартфона на Яндекс. Маркете в конце статьи, если, конечно, захотите.

Остальные характеристики

Oppo Reno 3 имеет батарею на 4025мАч, зарядка на 20ВТ, с 0 до 100% заряжается за 60 минут. На целый день батареи хватает, но не стоит ждать большего.

Есть чип бесконтактной оплаты, Bluetooth 5.0, Wi-Fi только 5-го поколения.

Смартфон не обладает сверхвысокой производительностью, но её хватает на все задачи, смартфон не хватает звезд в плане автономности, но живет без подзарядки столько же, сколько и его конкуренты, зато Oppo Reno 3 демонстрирует лучшую камеру среди всех конкурентов. Конкурентов до 30 000 рублей у этого смартфона много, но Oppo Reno 3 явно выделяется на их фоне.

Как и обещали, ниже ссылка на смартфон.

Какой бы выбрали смартфон до 30 000 рублей?

Подписывайтесь на наш канал! Скоро выйдут еще статьи, в которых вы сможете узнать о новинках в мире смартфонов.

Обсуждение: 1 комментарий
  1. valentina
    Ответить

    Мне очень понравилось, что Oppo Reno 3 предлагает отличную производительность с помощью чипа Helio P90, который обеспечивает максимальную графику в любых играх. Это действительно впечатляющее достижение за такую цену.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек