Лучший смартфон до 9000р: ?5000мАч ?4/128ГБ ⚡NFC ?6.49 дюймов. Прощай Xiaomi и Samsung

Samsung и Xiaomi заполонили наши магазины, все только и говорят о них, но смартфоны этих компаний далеко не самые лучшие за свои деньги! Есть новый бюджетник от ZTE, который обладает шикарными характеристиками и ценой в 9000-10000 тысяч рублей.

Сегодня мы расскажем про главные особенности смартфона ZTE, а так же не забудем упомянуть о минусах этой модели, ведь не существует идеальных моделей.

Обзор смартфона ZTE

Большая батарея с уникальной фишкой. Смартфон ZTE получил огромный аккумулятор на 5000мАч с возможностью обратной зарядки, то есть модель может заряжать другие гаджеты. От полного заряда смартфон может проработать 2 дня, очень хороший показатель.

Мощная начинка. Сердцем гаджета стал процессор Helio G60, который хоть и греется, но отлично показывает себя в играх, до максимальной графики в PUBG: Mobile производительности не хватит, но среднюю графику в любой игре ZTE может гарантировать.

Большое количество памяти. В базовой версии смартфон стоит целых 128ГБ встроенной памяти и 4ГБ оперативной, даже в более дорогих моделях, например, Samsung Galaxy A51 памяти меньше.

Хорошие камеры. Основной сенсор получил разрешение 16МП, широкоугольный 8МП и сенсор глубины 2МП, фронтальная камера 8МП. Редко можно встретить в смартфоне за 9-10 тысяч рублей хорошую камеру, особенно порадовала широкоугольная.

Минусы смартфона ZTE

Дисплей с невысоким разрешением. Экран смартфона сложно отнести к минусам, но многим может не понравится HD+ разрешение, ведь все мы привыкли к FullHD+. В остальном дисплей хороший, диагональ 6.49 дюймов, матрица IPS, разрешение HD+.

В новом смартфоне есть предустановленные приложения и игры. Очень неприятно, что "из коробки" есть уже какие-то рекламные приложения и игры. Но у пользователя есть возможность стандартным способом удалить всё ненужное, Xiaomi, например, такой возможности не дает.

Итог

Смартфон от ZTE получился очень хорошим, за свои деньги он шикарен, с ним сложно сравниться конкурентам от Xiaomi и Samsung. У него даже NFC есть, большая батарея обеспечивает хорошую автономность, а мощный процессор позволяет играть в любые игры и быстро запускать приложения.

По ссылкам ниже вы можете почитать отзывы о смартфоне, а так же найти магазины, которые продают ZTE Blade 20 Smart дешевле. Переходите и смотрите смартфон.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек