Лучший смартфон 2020 года, который подешевел на 15 000р в июле

В 2020 году вышло много отличных смартфонов, но только несколько можно выделить, среди бюджетников это Realme 6, среди флагманов это Samsung Galaxy S20 Ultra, но в первой чего-то не хватает, а второй слишком дорогой.

Мы же нашли смартфон, который в уже в июле подешевел на 15 000р и стал лучшим за свои деньги. Этот смартфон стоит намного дешевле, чем флагманы Samsung и Xiaomi, но при этом намного лучше.

Мощнее, чем 99% смартфонов

Модель работает на топовом процессоре Snapdragon 865, у него есть 8/12ГБ оперативной памяти LPDDR4X и 128/256ГБ постоянной памяти UFS 3.0. В модель установлена самая быстрая ПЗУ, которая встречается на рынке, поэтому загрузка приложений происходит очень быстро и без лагов, практически чистый Android 10 работает быстрее, чем любая другая кастомная ОС в мире!

Смартфон мощнее, чем 99% смартфонов, очевидно, что ближайшие 3-5 лет модель будет успешно справляться с любой задачей!

Дисплей

Еще один из главных плюсов смартфона. Смартфоны компании, которая делает эту модель, предыдущие два года получали приз за самый лучший дисплей в мире. Не удивительно, что в этом году смартфоны опять получат приз.

Дисплей получил FullHD+ разрешение, диагональ 6.55 дюймов, матрица OLED, частота развертки 90ГЦ, поддержка HDR10+, 100% DCI-P3 и защиты глаз от вредного синего мерцания, яркость 1100 нит.

Камеры

Смартфон выходит по брендов OnePlus. Всю историю компании камеры в их смартфонах имели не самое лучшее качество, но в 2020 году они исправились, подняв качество съемки до уровня Pixel 4, лучшего фотографа среди мобильной фотографии.

Основная камера имеет разрешение 48МП(f/1,78, размер пикселей 0,8 мкм, OIS) + макро 2МП( f/2,4, размер пикселя 1,75-мкм, EIS ) + 16МП ультраширокая линза( f/2,2, 116 градусов). Фронтальная камера 16МП(F/2.0, EIS, размер пикселя 1.0-мкм).

К сожалению, нет оптического зума, но камера смартфона делает цифровой зум, который по качеству ничем не отличается от оптического.

Батарея

Питается модель от аккумулятора 4300мАч, заряжается батарея от адаптера питания на 30ВТ, что является хорошим решением, ведь слишком мощная зарядка портит батарею, а 30ВТ и быстро заряжает, и не ломает аккумулятор.

Есть NFC, Bluetooth 5.0, Wi-Fi 6. Размер смартфона 72.90×160.20×8 мм (ШхВхТ). Это не слишком большая модель, её удобно носить в кармане, в руке держится прочно, но компактным его назвать нельзя.

Ниже мы оставляем ссылку на модель, по ссылкам можно найти отзывы и магазины, в которых модель продается по скидке. Переходите по ссылкам, чтобы узнать о смартфоне OnePlus 8 подробнее.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек