Лучший Huawei c гугл-сервисами, камерой с 5Х оптическим зумом, Kirin 980, 8/256ГБ, OLED и влагозащитой

Покупка смартфонов от Huawei не самое лучший способ потратить деньги в 2020 году. У бренда большие проблемы с гугл, смартфоны Huawei не могут пользоваться гугл-сервисами, которые очень важны для людей из России.

Так было не всегда, последний смартфон Huawei с поддержкой гугл-сервисов был и остается одним из лучших камерофонов, имеет лучшие характеристики для своей ценовой категории. Сегодня мы хотим рассказать про последний и лучший Huawei с гугл-сервисами!

Производительность

Сердцем смартфона является процессор Kirin 980. Пускай этот чип и намного слабее актуального Snapdragon 865, но даже его производительности хватает на любые топовые 3D-игры. У смартфона 8ГБ оперативной памяти и 256ГБ встроенной, такого комплекта будет хватать еще лет на 5 вперед.

Оптимизация у смартфона отличная, он не перегревается, стабильно работает и не тормозит.

Дисплей

Дисплей имеет сильные загибы по бокам, но для нас это скорее плюс, чем минус, хотя должны признать, что ложные нажатия случаются. Дисплей получил диагональ 6.47 дюймов, FullHD+ разрешение и OLED-матрицу. Это яркий, контрастный и сочный дисплей достойный флагманского качества.

В плане качества дисплеев флагманы 2020 года не сильно ушли от смартфонов 2019 года, поэтому дисплей Huawei до сих пор полностью актуален.

Камеры

Huawei уже третий год делает одни из лучших камер в своих смартфонах. Конкуренты не могут добиться таких же больших матриц и качества, как в смартфонах Huawei. Да камеры китайской компании в некоторых ситуациях страдают от сырости программной составляющей фотографии, но в плане железа у них всегда всё самое лучшее.

Так прошлогодний Huawei получил основную камеру на 40МП с оптикой на F/1.6 и размером матрицы 1/1.7 дюйма, эта камера до сих пор считается одной из лучших. Есть телефото камера на 8МП с 5х оптическим зумом и 10х гибридным. Третья камера широкоугольная на 20МП. Фронтальная камера получила разрешение в 32МП.

Остальные характеристики, название и цена

На смартфоне до сих пор отлично работает NFC, есть стереодинамики и влагозащита по стандарту IP68. Смартфон поддерживает звуковые кодеки AptX-HD и LDAC, звук в беспроводных наушниках отличный.

Питается смартфон от аккумулятора на 4200мАч, есть зарядка на 40ВТ, которая заряжается смартфон с 0 до 70% всего за 30 минут.

Модель называется Huawei P30 Pro, многие забыли про этот замечательный смартфон, хотя ему исполнился всего год, и он до сих пор актуальный. Ниже мы оставили ссылку на Huawei P30 Pro, по ним можно ознакомиться с отзывами о смартфоне.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек