Лучший флагман Samsung со скидкой 30 000р в сентябре, Xiaomi пора задуматься

Samsung начали снижать цены у официальных ритейлеров в России, ведь покупательский спор на прошлогодние флагманы сильно снизился, а новые модели толком никто не покупает. Ниже сравнение цен на Samsung Galaxy Note 10, чтобы вы убедились(цены в Москве и области).

За 48 990 рублей купить Samsung Galaxy Note 10 еще пару месяцев назад было очень сложно, это должно было сильно повести нарваться на акцию, теперь большинство магазинов продает его за такую «низкую» цену.

Сегодня мы про него расскажем, покажем фотографии, сделанные на Samsung Galaxy Note 10, а главное подскажем, где взять его за такую низкую цену.

Samsung Galaxy Note 10. Быстро об основном

  • Процессор: Exynos 9825 с максимальной тактовой частотой 2.7ГГц;
  • Память: 8/12ГБ оперативной стандарта LPDDR4X и 128/256ГБ встроенной UFS 3.0;
  • Батарея: 3500мАч, быстрая зарядка на 25ВТ;
  • Дисплей: 6.3 дюйм. соотношение сторон 19:9, разрешение 2280 x 1080 пикселей, плотность 400ppi, матрица Dynamic AMOLED, стекло Gorilla Glass 6, поддержка HDR10+ и стилуса;
  • Камеры:
    основная — 12 МП, диафрагма f/1.5-f/2.4, PDAF, OIS
    телефото — 12МП, диафрагма f/2.1, PDAF, OIS
    широкоугольная — 16МП, диафрагма f/2.2
    фронтальная — 10 МП, диафрагма f/2.2
  • Материалы корпуса: стекло, металл;
  • Размеры и вес: Ш71.8xВ151xТ7.9 мм, 168 граммов.

Из того, что мы не написали выше, можно отметить наличие влагозащиты по стандарту IP68. Предупредим, что специально погружать смартфон в воду не стоит, ведь даже при наличии влагозащиты, Samsung не будет восстанавливать смартфон по гарантии.

Похвалить Samsung Galaxy Note 10 можно за его шикарные камеры. Они отлично снимают как днём, так и ночью, фронтальная камера поддерживает ночной режим, который значительно улучшает качество фотографий при недостатке света. Ниже вы можете посмотреть примеры фотографий.

Вообще, Samsung Galaxy Note 10 является не просто хорошим смартфоном, но и уникальным, ведь он поддерживает работу с пером, которое значительно упрощает процесс взаимодействия с гаджетом. Перо называется S-Pen, его можно использовать в качестве дистанционного спуска камеры, им удобно рисовать и писать рукописный текст прямо в смартфоне.

Из минусов, конечно, хотелось бы отметить процессор Exynos. Он не идет ни в какое сравнение с Snapdragon. Тем не менее любые игры, приложения, да и сама прошивка загружаются очень быстро и не лагают.

По ссылкам ниже смартфон Samsung Galaxy Note 10 продается по самым низким ценам. Ссылки ведут на Яндекс. Маркет, который размещает у себя другие магазины, переходите в них и смотрите самые низкие цены на Samsung Galaxy Note 10.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек