Лучший бюджетный ? за 11 000р с влагозащитой, Snapdragon 665, 4/64ГБ, чистым Android 10

У компании Motorola вышел новый бюджетный смартфон за 11 000 рублей, который обладает уникальными характеристиками, который сильно выделяют смартфон среди конкурентов, делая его лучшим смартфоном за свою цену!

Модель получила хороший процессор Snapdragon 665, 4ГБ оперативной памяти и от 64ГБ встроенной. Это вполне обычные характеристики для такой цены, мощности хватает на все топовые игры и на быструю работу приложений и операционной системы.

Кстати, про ОС. В смартфон установлен чистый Android 10, это значит, что смартфон быстрее всех получает обновления, имеет долгую поддержку актуальными версиями Android, а также имеет отличную оптимизацию, так как память не засорена лишними приложениями.

Помимо хорошей начинки, смартфон Motorola получил еще основную камеру на 16МП с хорошей оптикой диафрагмой F/1.7. Широкоугольная камера получила разрешение 8МП(F/2.2), а макро камера на 2МП(F/2.4). Фронтальная камера имеет разрешение 8МП.

Камеры делают хорошие снимки, ничем не уступающие конкурентам, в некоторых ситуациях, например, при недостатке света, основная камера делает более хорошие снимки, в отличии от других смартфонов за ту же цену.

Дисплей имеет большую диагональ в 6.4 дюймов, разрешение HD+ и матрицу IPS. В углу дисплея есть маленький вырез под фронтальную камеру, рамки тонкие, но внизу есть внушительный подбородок.

Батарея получила объем в 4000мАч и быструю зарядку. Производитель гарантирует около 40 часов автономной работы.

Модель называется Motorola G8, смартфон вышел недавно, но у него уже есть отзывы, переходите по ссылкам ниже, чтобы прочитать их.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек