Лучший бюджетник с Kirin 980, 6/128ГБ памяти, IPS, FullHD+ разрешение, NFC, квадрокамера, батарея 3750мАч

Huawei выпустили более дешевую версию смартфона Honor 20 и при этом оставили все характеристики. Странный ход — выпускать смартфон, который во всём копирует уже существующую модель, и делать его дешевле в цене.

Нам остается только радоваться, что можно купить "почти флагман" 2019 года по более низкой цене. Сегодня мы расскажем об этом смартфоне, в конце озвучим название и цену модели.

Производительность

За работу смартфона отвечает процессор Kirin 980, 6Гб оперативной памяти стандарта LPDDR4X и 128ГБ встроенной памяти(UFS 2.1).

Это очень мощный и быстрый смартфон, способный тянуть PUBG и World of Tanks на максимальных настройках. Операционная система работает плавно и шустро, никак зависаний нет.

Процессор Kirin 980 достаточно энергоэффективный чип, поэтому батареи на 3750мАч хватает на целый рабочий день. Зарядное устройство на 22.5В заряжает с 0 до 50% всего за 30 минут.

Дисплей

Один из лучших IPS-дисплеев среди бюджетных моделей. Экран яркий, цвета передаются отлично, в прошивку встроены гибкие настройки дисплея, поэтому каждый сможет подстроить параметры под себя.

Характеристики: 6.26 дюймов, разрешение 2340×1080, плотность пикселей 412PPi, IPS-матрица, максимальная яркость составляет 400 кд/м2, контрастность – 800:1.

Камеры

В плане качества съемки основной 48МП камеры вопросов нет, фотографии получаются отличными. А вот к 16МП широкоугольной уже вопросов много, качество не дотягивает до уровня смартфонов-конкурентов, но широкоугольной камерой люди пользуются редко, поэтому это не такой критичный минус.

Еще у смартфона Huawei есть макро камера на 2МП и сенсор глубины на 2МП. Фронтальная камера имеет разрешение 32МП.

Оптической стабилизации нет, оптического зума тоже нет, поэтому на качественные видео с минимальной тряской можно не рассчитывать, Ai-стабилизация справляется плохо.

Название, цена и итог

Смартфон называется Huawei Nova 5T, цена 18 000 рублей.

Это один из лучших смартфонов за 18 000 рублей, он мощный, с хорошими камерами и неплохой автономностью, особенно радует IPS-дисплей. Huawei Nova 5T подойдет людям, сильно восприимчивых к ШИМ.

А что для Вас важно в смартфоне?

Подписывайтесь на наш канал! Скоро выйдут еще статьи, в которых вы сможете узнать о новинках в мире смартфонов.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек