Лучшие ароматы с нотой чая: чайный парфюм без заоблачных цен

Чайные ароматы всегда выделяются своим благородством, они отлично подойдут для любого возраста, будь вам то 18, то 65. Чаще всего чайный парфюм довольно универсальный, с ним можно отправиться на летнюю прогулку, пойти в университет или на работу в офис, не рискуя показаться вульгарным. Бодрит, освежает, отлично подходит для тепла и даже для жары, потому что не душит.

Elizabeth Arden Green Tea

Elizabeth Arden Green Tea — тот случай, когда многие парфюмерные ценители выделяют аромат, несмотря на его бюджетную цену. Этот аромат 1999 года не теряет своей актуальности в 2020, согласитесь, что это очень внушительный срок? Это прекрасное чайное творение тогда еще не столь знаменитого, как сейчас Франсиса Куркджана (Francis Kurkdjian).

Наступает лето, лучшее время для такого свежего, элегантного чайного аромата. Он не будет душить ни вас, ни окружающих, тут нет кричащих или раздражающих нот. Отображает внутреннее спокойствие, благородство, хороший вкус. Натуральный зеленый чай с лимоном без химических мотивов, ничего лишнего. А какая приятная цена!

Bvlgari pour Homme Soir

У итальянского бренда Bvlgari есть не один чайный аромат, сегодня я расскажу о парочке, но если вам очень интересно, с удовольствием отвечу вам на комментарий и расскажу о других. Bvlgari pour Homme Soir — мужской аромат, но я могу его себе представить и на девушках, которые любят унисекс.

Чай дарджилилинг, папирус и бергамот — насыщенный, немного терпкий аромат с цитрусовой кислинкой сочного бергамота. Терпкость тут очень аккуратная, деликатная. Спокойный, благородный, интересный чайный парфюм, в нем проскакивают нотки солидности и уверенности в завтрашнем дне. Это успокаивает.

Bvlgari Omnia Crystalline

А это уже чисто женский аромат, идеально подходящий для весны и лета, хотя его уместно будет носить круглый год, довольно универсальный товарищ. Он из тех, которые не раздражают окружающих, подходит даже для офиса (а тут важна деликатность и уместность парфюма) и нравится мужчинам, для многих это главенствующий фактор.

Bvlgari Omnia Crystalline деликатный, нежный, чистый, белый аромат (я могу легко подобрать еще с десяток приятных эпитетов), где на первом месте благоухает лотос, а чайная нота идеально вписывается в политику чистоты Omnia Crystalline.

Kenzo Eau De Fleur de The Tea

https://aromacode.ru/product/kenzo-eau-de-fleur-de-the-tea-sale/

На этот чайный аромат от Кензо стоит обратить внимание, если вы любите мускус. Хотя не могу не отметить тот факт, что на ком-то он практически не ощущается, а с горячей кожи слетает быстро. Зеленый аромат, не лишенный терпкости, такой отлично подходит для прохладной летней погоды, для летнего вечера после освежающего дождя. Только не после изнуряющей жары, когда земля от дождя аж парит, наполняя воздух духотой.

Чай в De Fleur de The Tea травянистый, крепкий, свежезаваренный и немного сладкий.

Moschino Funny! Moschino

Жизнерадостный цитрусовый чайный аромат, который так хорошо носить в теплое и жаркое время года. Интересно, какое лето нас вообще ожидает? На старте может показаться слишком резким и даже немного нахальным, но градус резкости начинает быстро снижаться. Цитрусов тут много, сочные и спелые апельсины с легчайшей горчинкой вначале, к которым быстро добавляется зеленый чай.

Свежий и можно даже сказать, прохладный аромат. Зеленый чай в Moschino Funny! Moschino охлажденный, налитый в прозрачный стакан, в нем есть легкие жасминовые мотивы и много кисловатых цитрусов.

Спасибо за ваши лайки! Подписывайтесь, впереди не одна подборка. Делитесь своими чайными любимчиками с нами)

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек