Лори Харви без бюстгальтера в белом кроп-топе с открытой спиной во время прогулки с друзьями в Лос-Анджелесе

Лори Харви выглядела невероятно в шелковом белом кроп-топе с открытой спиной, отправившись на обед в ресторан Cecconi’s в Лос-Анджелесе.

26-летняя модель предстала перед публикой без бюстгальтера, надев стильный топ с высоким горлом, который она сочетала с джинсами с низкой посадкой и прямыми штанинами.

Она еще больше усилила накал страстей, дополнив образ остроносыми туфлями на шпильках и уместив свои вещи в черную сумочку.

Она уложила свои короткие темные локоны в покерную прямую черную прическу, которая слегка завивалась на концах, и нанесла сияющий дневной макияж.

Лори завершила дневной образ, дополнив его золотыми серьгами-кольцами, привлекающими внимание.

Она находилась в приподнятом настроении, когда отправилась на обед с друзьями, чтобы отпраздновать свое новое сотрудничество с брендом PrettyLittleThing.

Лори болтала со своими подругами, которые выглядели стильно в шикарных платьях, когда они прибыли в заведение в полдень.

Это событие произошло после того, как Лори была объявлена новым представителем бренда PrettyLittleThing.

☆∘☆∘☆

Хотите узнать больше о том, как раскрыть свой индивидуальный стиль?

Подписывайтесь на канал УЛИЧНЫЙ СТИЛЬ в Дзен (@streetstyle), чтобы ничего не пропустить и первой узнавать о всех новых трендах уличной моды! Новые статьи — каждый день.

В комментариях, по нашей доброй традиции, хвастаемся своими любимыми образами, даём друг другу добрые советы по стилю и красоте, и рассказываем интересности всякие 💖

Ваша поддержка значит для меня очень много! До встречи!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек