Линде Евангелисте 55: репутация женщины от которой уходят мужчины, как выглядит сейчас и её единственный сын

В 90-е годы канадской топ-моделью итальянского происхождения Линдой Евангелистой восхищались миллионы мужчин со всех уголков мира, а женщины завидовали. Однако время скоротечно, вместе с годами стремительно уходит красота, молодость и остаются лишь яркие воспоминания.

А уж этой женщине есть, что вспомнить! Блестящая карьера, любовь поклонников, брак, заключенный в молодые годы, и многочисленные романы с богатыми и знаменитыми.

Линде Евангелисте 55: репутация женщины от которой уходят мужчины, как выглядит сейчас и её единственный сын0

Линда всегда мечтала стать моделью, хотя совершенно не обладала модельной внешностью. Вес зашкаливал, параметры были далеки от совершенства, единственными роскошными атрибутами ее внешности являлись шикарные волосы и удивительный разрез глаз, напоминающий кошачий.

Однако, когда ей исполнилось 15, девочка впервые приняла участие в местном конкурсе красоты. Уже вскоре ей удалось заполучить предложение к сотрудничеству в модельном агентстве «Элит», где и началось ее восхождение к славе. Правда успех и признание пришли не сразу, девушке пришлось много трудиться, чтобы достичь результата.

Линде Евангелисте 55: репутация женщины от которой уходят мужчины, как выглядит сейчас и её единственный сын1

Спустя 3 года Евангелисту было не узнать. Из гадкого утенка девушка превратилась в лебедя, и стала супервостребованной моделью. Это ей, одной из первых, начали платили огромные гонорары лишь за одно присутствие на модном мероприятии. Карьера модели росла с каждым днем. Вскоре она уже сама назначала цену за выход в свет.

Каждая фотосъемка с участием Линды имела абсолютно новый образ. Ее по праву считали мастером перевоплощения, сравнивая с хамелеоном.
От поклонников просто не было отбоя. Все ухажеры Евангелисты были достаточно известными и обеспеченными людьми. Но никому из них так и не удалось сделать ее счастливой.

Линде Евангелисте 55: репутация женщины от которой уходят мужчины, как выглядит сейчас и её единственный сын2

Со своим первым мужем президентом известного французского агентства «Элит» — Джеральдом Мари Линда познакомилась еще в начале 80-х. Но пойти с ним на свидание отважилась только спустя несколько лет. На тот момент мужчина был в отношениях и воспитывал дочь, однако любовь к Евангелисте заставила его оставить даже новорожденную дочь.

Они поженились, но Линда не собиралась ничего менять в своей жизни. Она по-прежнему активно строила собственную карьеру и флиртовала с мужчинами. А вот супругу наоборот хотелось, чтобы она уделяла внимание дому и семье. Спустя 6 лет брак распался.

Линде Евангелисте 55: репутация женщины от которой уходят мужчины, как выглядит сейчас и её единственный сын3

Затем последовал громкий роман с известным актером Кайлом Маклахленом. И на этот раз Линда стала разлучницей: на тот момент у звезды сериала "Твин Пикс" была связь с актрисой Ларой Флинн Бойл.

Сотни поклонников наблюдали за отношениями Линды и Кайла, ожидая скорую свадьбу. И всё к этому шло. Актер практически растворился в любимой: перестал принимать предложения о съемках и сосредоточился на делах Линды. Посещал вместе с ней модные тусовки, показы, принимал многочисленных гостей в их доме.

Линде Евангелисте 55: репутация женщины от которой уходят мужчины, как выглядит сейчас и её единственный сын4

А вот модель никак не желала сосредоточиться на этих отношениях. Ей не хотелось готовить ему ужины и даже фильмы с его участием она не знала и не любила. Евангелиста дистанцировалась от него настолько, что однажды Кайл обнаружил ее фото в газете, на котором его обожаемая Линда обнималась с другим мужчиной. фото гласило, что у итальянки новая любовь!

На этот раз её влюбленностью стал французский футболист Фабьен Бартез. Молодая женщина влюбилась настолько, что готова была ради него бросить успешную карьеру и забыть про гонорары. Забеременев, окунулась в мир домохозяек. Но случилась трагедия, на шестом месяце беременности она потеряла малыша и на этом отношения с Бартезом закончились.

Линде Евангелисте 55: репутация женщины от которой уходят мужчины, как выглядит сейчас и её единственный сын5

Ближе к 40 годам Евангелиста совсем отчаялась обрести мужа, а уж о рождении малыша и вовсе не мечтала. Но судьба сжалилась над ней и послала ей встречу с миллиардером Франсуа Анри Пино. Да, семейного счастья она с ним не нашла, мужчина сбежал от нее, как только узнал, что у нее будет малыш. Но зато, благодаря ему, Евангелиста смогла познать радость материнства.

Линде Евангелисте 55: репутация женщины от которой уходят мужчины, как выглядит сейчас и её единственный сын6

В свои 41, Линда родила единственного сына Августина Джеймса. А Франсуа был вынужден выплачивать ей огромные алименты. сыном

После рождения ребенка о романах звезды подиума ничего не известно.
Сейчас ей 55 года, в бывшей звезде модельного бизнеса трудно узнать ту самую яркую красавицу, пленившую сердца поклонников.

Линде Евангелисте 55: репутация женщины от которой уходят мужчины, как выглядит сейчас и её единственный сын7

Конечно, она из всех сил пытается скрыть возрастные изменения, постоянно делая пластику, но в последние годы ее редко встретишь на светских мероприятиях, и уж тем-более на подиумах. В отличие от своих ровесниц-супермоделей, которые частенько принимают предложения выступить на модных показах, Линда категорически отказывается это делать.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек