Личная жизнь Калугиной, которая вызывает вопросы

Забавно, но личную жизнь Калугиной обсудили уже вдоль и поперек. Обсудили ее будущую жизнь с Новосельцевым. Скептики говорят, что ничего хорошего из их союза не получится. И на жизнеутверждающей надписи: «Через девять месяцев у Новосельцевых было уже три мальчика» все и закончится. Дальше все будет плохо.

Оптимисты считают, что жизнь этой пары будет счастливой и гармоничной. Я кстати отношусь именно к категории оптимистов в этом вопросе.

Мне кажется, что Людмила Прокофьевна станет Людочкой, которая будет нянчить малыша, бегать на собрания в школу к старшим мальчишкам. Она будет готовить салат, который исключительно вкусный, ждать мужа с работы. Дома у них будет тепло и уютно. Люда выплеснет на своих мальчишек все тепло, которое копилось в душе.

А вот недотепа Толя напротив воспрянет и возмужает. Ему уже не нужно будет одной рукой стирать маечки в тазике, а другой дописывать отчет. Может и карьера пойдет в гору, потому что Новосельцев почувствует себя не матерью-отцом, а именно Главой и Отцом.

Но тут как говорится, сколько людей столько и мнений. На то это и фильм. Каждый смотрит на сюжет и его завершение в свой собственный микроскоп.

А что с личной жизнью Калугиной?

Кстати когда я встретила вот это изображение на просторах интернета, смеялась в голос. Бывает же элементарно, но очень смешно?!

В «Служебном романе» все без исключения артисты сыграли талантливо, не сыграли, а прожили. Но есть один эпизод, который каждый раз приковывает меня к экрану. И это монолог Калугиной, когда в ее небесных глазах дрожат слезы, и она рассказывает о неудачах в любви.

«Ходил ко мне один человек, долго ходил, а потом женился на моей подруге».

Она не бьется в истерике, не заламывает рук, не орет дурниной. Она просто говорит слегка срывающимся голосом в фирменной манере, слезы дрожат и норовят сорваться, но, сколько боли и горечи в глазах! Полное отсутствие фальши и переигрывания.

В какой момент Люда Калугина запустила себя, окунулась с головой в работу, перестала за собой следить? Сколько лет назад произошел роман, который закончился свадьбой, но не для нее?

Явно давно. Как мне кажется лет десять назад точно, ведь не зря Калугина задает Вере вопрос:

«Что теперь носят?»

А может роман был в юности?

Может удар был настолько сильным, что юная девчонка Люда разуверилась и решила, что больше не хочет, и не будет верить людям?

Или это было лет десять назад? А до этого Люда была модницей и красавицей с несомненным преимуществом: умна и образованна, строит карьеру.

Как думаете Вы?

Я склоняюсь к версии романа, который случился лет десять назад.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек