Либо устали, либо надоели. 4 ярких фрика российского телевидения, которым пора уходить

Фрики – удивительное явление хотя бы потому, что они есть везде. Не только на российском телевидении, но и в той же Америке или Европе. Трэш стал неотъемлемой частью современного телика, и от этого никуда не деться.

Сегодня вспоминаем ярчайших безумцев нашего шоу-бизнеса и выясняем, есть ли у этих ребят дальнейшие телевизионные перспективы. Спойлер: трое из них сдулись и ждут замены.

1. Гоген Солнцев

Гоген поистине гениален. Он умудряется хайпить несколько лет подряд, создавать вокруг себя шумиху и оставаться в поле зрения главных телеканалов. При этом, Солнцев поразительно адекватен. В отличие от многих фриков, не отличающихся сообразительностью, Гоген может вести конструктивный диалог и даже объяснять свою позицию. ДБЛЗМ уверен: в один момент дядя решил, что фриковатость даст ему лишней популярности, и оказался прав. Дальше был легендарный «адвокааат», отношения с бабулей и прочий трэш.

Солнцев вряд ли растеряет популярность. Ребята с госканалов будут и дальше использовать Гогена, как харизматичного персонажа, а когда история со старушкой окончательно надоест, придумают для фрика еще парочку интересных сюжетов. Но в последнее время Солнцева стало слишком много.

2. Колян Должанский

ТНТ взял на себя тяжелую ношу и превратился в рассадника фриков. Спасибо куче реалити-шоу и адским проектам вроде «Битвы экстрасенсов». Потому Должанский – один из многих. На его месте мог быть и условный Венцеслав Венгржановский, но ДБЛЗМ ценит Коляна по одной простой причине. Его фриковатость кажется креативной, в какой-то мере даже продуманной. Странные танцы, трэшовый рэпчик, эрудированность и даже интеллигентность круто сочетаются с концентрированным безумием Николая.

Даже жаль, что Коле не хватило сноровки, чтобы выйти за пределы ТНТ и «Званых ужинов» и превратится в крупную фрик-селебу. Он все же местечковый персонаж, чей пик популярности остался позади.

3. Стас Барецкий

Барецкий устал. Мужику 48 лет, и в последние годы он не создает интересных инфоповодов. Единственное исключение – мифические съемки трэшового «Брата-3», но даже им уделили слишком много незаслуженного внимания. В остальном, нет ни постановочных драк, ни безумных разрываний пивных банок, ни ярких интервью. От Стаса остались лишь редкие появления в желтых медиа и слабенькие фразочки.

Очевидно, что Барецкому нужна замена. Кто-то такой же огромный и одиозный. Хотите славы – возьмите на заметку.

4. Олеся Малибу

К сожалению, фриковатость Олеси осталась в далеком прошлом, на съемках передачи «Давай поженимся». С тех пор Малибу существенно преобразилась, но при этом растеряла свою популярность. Губки слегка подсдулись, а адский макияж сменился на что-то более адекватное. Эпатажное поведение осталось важной частью образа, но настоящим фриком Олесю уже не назвать.

Отсюда – туманные перспективы. Да, у девушки есть инстаграм с 22 тысячами подписчиков, но это далеко не лучший результат, который можно было выжать из одиозного имиджа. Поэтому отправляем Малибу к Барецкому. Ей тоже нужна качественная замена.

Телеграм-канал создателя ДБЛЗМа. Там много крутого о кино и телике. Подписывайтесь, друзья!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек