Летняя обувь 2022: мода и база

Каждый раз при выборе обуви мы стараемся найти такую пару, чтобы она была прежде всего удобная, а затем уже стильная и модная. Еще, желательно, чтобы модель была актуальной достаточно долго. И большая удача случается тогда, когда выбирать между комфортом, модой и красотой не нужно. В модели присутствует и то и другое.

Я сделала подборку из пяти вариантов летней обуви в интернет-магазине https://zenden.ru/catalog/. Все пять пар как раз отвечают всем важным параметрам.

Летняя обувь 2022: мода и база0Фото 1

1. Голубые графичные босоножки (фото 1)

Графика в обуви всегда смотрится стильно. Особенно когда она поддержана в лице и одежде. Сочетать графичную обувь можно с принтом такого же характера. Например, клетка или полоска. Еще босоножки будут стильно смотреться в комбинации джинсовая юбка + белая (голубая) рубашка.

Летняя обувь 2022: мода и база1Фото 2

2. Черно-белые сандалии (фото 2)

Такую модель скорее можно назвать базовой. В ней нет ультрамодной остроты. Зато есть актуальность, которая позволяет носить эту пару достаточно долго. Про сандалии можно сказать, что они вне времени. В плане удобства и комфорта как раз то что нужно. А модный образ можно создать за счет других элементов комплекта.

Летняя обувь 2022: мода и база2Фото 3

3. Сандалии рыбака (фото 3)

Тренд на такие модели существует не первый сезон и уходить не собирается. Еще не все привыкли и приняли эту модную новинку, поэтому массово не носят. А отсутствие массовости как раз и позволяет держаться тренду на плаву несколько сезонов. Носить их можно вместо кроссовок с летними платьями, сарафанами, джинсовыми юбками, широкими брюками.

Летняя обувь 2022: мода и база3Фото 4

4. Мятные босоножки (фото 4)

Если вам нужна некоторая доля солидности, то босоножки на блочном каблуке (фото 4) вполне справятся с этой задачей. Им под силу придать образу более деловой вид. Если солидность и деловитость не нужны, они прекрасно будут смотреться и в повседневном комплекте. Например, футболка + джинсы + худи и рюкзак.

Летняя обувь 2022: мода и база4Фото 5

5. Босоножки с бантиком (фото 5)

Когда хочется добавить немного романтики, можно взять пару обуви с декоративным элементом в виде бантика. То есть не полностью бант на обуви, а лишь его элемент. Добавить в комплект расклешенную юбку, шляпку и романтичный образ готов. Даже если он будет выполнен в черно-белой гамме, романтика из него не уйдет.

Вся обувь с сайта интернет-магазина https://zenden.ru/catalog/

Пишите в комментариях какая модель больше понравилась?

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек