Лера Кудрявцева заговорила о конце света

Лера Кудрявцева заговорила о конце света

Ведущая Лера Кудрявцвцева занялась предсказаниями.

Лера Кудрявцева — талантливый мастер интриги. Вот уже несколько месяцев она держит публику в напряжении относительно событий, происходящих в отношениях с бывшим хоккеистом Игорем Макаровым. То намекает, что у них в семье не все ладно, то появляется с мужем вместе, излучая любовь и счастье.

Недавно она мелькнула на отдыхе вообще с другим мужчиной. А потом принялась уверять, что совершенно с ним не знакома, и вообще он просто подошел сфотографироваться.

Лера Кудрявцева заговорила о конце света

А когда накал обсуждений предстоящего неминуемого развода чуть снизился, порадовала очередным откровением, заговорив о неминуемом конце.

«Одна из самых страшных концепций — это теория распада вакуума. Предполагается, что Вселенная — это юла, которая крутится, но постоянно пытается «завалиться», и если она «завалится», то с этого места начнется схлопывание пространства, которое быстро распространится на всю Вселенную. И мы об этом узнаем, когда станет слишком поздно, если эта теория верна. Вернее, никогда не узнаем. Хлоп — и ничего нет»,  — принялась делится новым знанием Кудрявцева с подписчиками.

А потом, как ни в чем не бывало, пожелала всем спокойной ночи. Вот и думай теперь, что имела в виду известная ведущая и какой конец всем нам предрекала.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек