Курортный роман: на моей семейной жизни эта измена никак не отразилась

Я любила своего мужа и была ему верна много лет. У нас есть дочь, которой я отдавала всю себя. И так бы, наверно, продолжалось ещё очень долго, но…

Он мне изменил. Во время командировки. Я случайно увидела смс в его телефоне. Правда, случайно. Я даже никогда не пыталась его поймать на каких-то изменах, интрижках. Доверяла. А тут взяла его мобильник, время посмотреть и смс в этот момент прилетела: "Скучаю, хочу всю повторить. Тебя хочу…"

Муж всё отрицал. Он вообще сказал, что номером ошиблись. Но я знала, что он врёт. Самооценка упала на самое дно. Мне хотелось убежать, закрыться и никому не показываться. Было очень обидно.

Тем временем наступил мой отпуск. Я взяла дочь и полетела по путёвке в Египет. Муж особо не спорил. Я видела, что ему всё равно и с нами он лететь просто не хочет (а я предлагала).

фото с яндекс картинки

Я старалась отвлечься и просто отдыхать, наслаждаться солнцем, теплом и морем. Но у меня это плохо получалось. Мысленно, всё время возвращалась в нашу квартиру, к своим мыслям, к его любовнице. Я даже нашла её в одной из социальных сетей. Молодая, красивая, не то что я…

Дочка познакомилась в отеле с девочкой одногодкой и они всё время проводили вместе. Потом они даже уехали на экскурсию на весь день. А я опять осталась наедине со своими обидами. Так бы и провела весь день мрачнее тучи, однако, ко мне подошёл мужчина (тоже турист) и предложил выпить с ним кофе. Я не успела придумать причину отказа и просто молча кивнула головой. Мужчина этот, оказался очень даже интересным собеседником. Я не заметила, как пролетели целых два часа!

Он отдыхал один, давно разведён. Очень образованный и на целых 10 лет старше меня. Предложил вместе поужинать и я согласилась. После ужина мы пошли прогуляться по пляжу и… поцелуй, объятия, и, я просто потеряла голову. Никогда со мной такого не было.

фото с яндекс картинки

Наши ночные встречи продолжались до самого окончания отпуска. Дочка ничего не заметила и не поняла. Это было что-то из разряда фантастики. Я даже не представляла, что ТАК МОЖЕТ БЫТЬ.

Прекрасно понимая, что это просто курортный роман, никаких надежд на "продолжение" я не питала. Расстались красиво и всё. Мужу я ничего не сказала, но такое ощущение, что он сам что-то подозревал. Расспрашивал меня, дочь, но так ничего и не выяснил. Зато я, вновь поверила в себя. Поверила, что могу быть любимой и желанной.

В общем, на моей семейной жизни этот роман никак не отразился. Всё постепенно вернулось в обычное русло. Только я уже была другая. Через три года мы развелись. Нет, причина тому, не моя измена, думаю, так должно было быть.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек