Кухонный гарнитур действительно может быть красивым, функциональным и недорогим!

В квартире, которую я сдаю, предыдущие жильцы буквально «убили» кухонный гарнитур. Перед новой сдачей я решила поменять кухонную мебель. Конечно, нужен был бюджетный, но удобный, вместительный и привлекательный вариант. Остановила свой выбор на мебели «Арктика» из Касторамы.

Очень удобно покупать мебель модулями нужного размера. Выбрала эту белоснежную кухню с глянцевыми фасадами. Если помещение небольшое, то такое решение визуально очень расширяет пространство, наполняет его светом. Мебель в разобранном виде доставили уже на следующий день после покупки. Мастера для сборки, конечно, наняла самостоятельно. Фурнитура, в частности ручки, в комплект не входила, покупала их отдельно. На мой взгляд, отлично смотрятся металлические хромированные ручки на белоснежно-глянцевых фасадах.

Не стала отдельно заказывать плинтуса, потому что, по предыдущему опыту знаю, что под ними скапливается много грязи. А под мебелью на ножках можно легко и быстро убрать – пропылесосить или помыть полы.

Большой плюс белого цвета в том, что сразу видны загрязнения, чтобы моментально их убрать. Кухня действительно сразу стала просторнее. Все шкафы с доводчиками, очень вместительные, при том, что места мебель стала занимать меньше, чем предыдущая.

Единственный, на мой взгляд, недостаток – это слишком большой зазор между выдвижным и распашным ящиками (видно на фото). Не знаю, в чем причина: то ли «косяк» производителя, то ли мастера, который монтировал кухню. Но скорее всего это просто мой перфекционизм зашкаливает.

В целом очень довольна мебелью. Можно, конечно, заказать изготовление по индивидуальному проекту, но мне нужна была именно бюджетная кухня, чтобы новые жильцы могли ей с удовольствие пользоваться. А сервисом и качеством обслуживания Касторамы я очень довольна.

А вы покупали кухонную мебель в Кастораме? Поделитесь опытом, сохранит ли кухня свою привлекательность, например, через год эксплуатации?

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек