Кто сказал, что черные зимние ботинки самые универсальные, иногда светлые лучше

  • erid: 2Vtzqwm8cEf

Светлая обувь зимой? Могу, умею, практикую)

Раньше зимой я покупала только темные ботинки, они практичны и подходят ко многим моим образам. Но как-то решила попробовать светлые, потому что с определенной одеждой черные смотрелись слишком грубо.

Были переживания, что они скорее потеряют свой вид, наши дороги с реагентами и снегогрязью еще то удовольствие.

Но на удивление, я отходила в своих прошлых ботинках не один год. Единственное, ношу их не ежедневно, чередую с черными, потому что в моем гардеробе много черных низов.

Этой зимой обновила свои светлые ботинки, брала в Respect. Оттуда мои черные ботинки, а также белые кеды и туфли. Всё отлично носится не один сезон, не теряя вида)

Пролистайте галерею ниже, чтобы увидеть детали — подкладку из натуральной шерсти, резиновую подошву.

✨Конечно, у меня есть промокод для вас — 8882710011642.

Он дает дополнительную скидка 10% на покупку одной пары обуви или сумки стоимостью от 4 999р. Скидка суммируется с Бонусной картой. Скидка не распространяться на товары торговых марок Rieker, Rieker Evolution и Remonte. Срок действия: до 31.12.2023 в интернет-магазине и розничных магазинах Respect, участвующих в программе лояльности Respect БОНУС.

Собрала для вас несколько образов, куда хорошо вписываются именно светлые, взяв туда свои ботинки.

Образы, где светлые ботинки смотрятся лучше, чем черные

Если вы любите бежевый и активно его носите, вам точно надо обратить внимание на светлую обувь. Она смотрится в разы мягче черной.

Никто не говорит, что бежевый НЕЛЬЗЯ носить с черным. Можно. Но со светлыми всё смотрится более гармонично. Моя одежда такой гаммы заиграла по новому, когда я купила светлые ботинки.

Вместо бежевого костюма сюда можно добавить голубой, будет не хуже))

Давно заметила, что светлая одежда зимой смотрится особенно хорошо. Когда вокруг все в серо-черном, вы будете выделяться. Конечно, смотрим на погоду. Если всю зиму в вашем регионе грязь, хочется чего-то более практичного.

И тогда можно добавить и более темный низ, но не черный, а коричневый. Коричнево-бежево-молочная гамма — это очень красиво и приятно глазу.

При сильной грязи можно заменить тканевые коричневые брюки на кожу/экокожу. И помните про защитный крем для обуви, надеюсь, у вас есть привычка ухаживать за своей обувью, вне зависимости от её цвета.

Молочные ботинки гармонично смотрятся и с джинсами, это как раз тот вариант, который часто практикую я.

Я покажу вам образ с разноцветными аксессуарами , но сюда можно взять и просто молочные или бежевые. Мне захотелось добавить акцента с помощью шапки, но это, конечно, опционально.

Если хочется чего-то более контрастного, можно добавить к молочному цвет более насыщенный, например, хаки.

Юбку я взяла светлую, она в паре со светлыми ботинками вытягивает силуэт, удлиняя ноги.

Показала вам наглядно, когда светлая обувь в теплых образах смотрится особенно хорошо. Пишите, носите ли вы зимой светлое.

Благодарю вас за внимание и лайки, ваша Катя ❤️

Реклама. ООО «Респект-Онлайн» ИНН 7704815436

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек