Кто из российских звезд терпеть не может домработниц, а кто и тарелку за собой не вымоет (вот уж про кого не подумала бы)

Всегда было интересно, как же за чистотой и порядком в своих домах следят звезды? Что-то с трудом могу представить Ольгу Бузову, а Лолиту Милявскую стирающую пыль с полочек или натирающую душевую лейку тряпочкой.

Какие они наши звезд и кто помогает им по дому?

Лолита Милявская

Многие годы Лолита, как и многие звезды, пользовалась услугами домработниц. Хотя, если учесть состояние квартиры во время съемок программы «Идеальный ремонт» в 2016 году, в это сложно поверить. Тогда зрителей возмутил всеобщий беспорядок и пыль на полочках со статуэтками. Да и вся комната была больше похожа на склад антикварных вещей.

От услуг домработницы певица все же отказалась, но не из-за плохого выполнения своих обязанностей. А из-за воровства и наркотиков, выявить этот фактор помогли камеры наблюдения.

В общем, с тех пор Лолита сама следит за порядком в своем жилище и, как уверяет звезда, не страдает от этого.

Ольга Бузова

Кто не знает эту амбициозную и взбалмошную блондинку? Звезда искренне признается, что ненавидит утюжить белье. Впрочем, ей это и не нужно делать. Для этих целей у нее есть домработница, которая, как уверяет Ольга, ей заменяет и психолога, и мужа, и подругу. Она знает, где что у звезды лежит и часто помогает со сбором гардероба.

Хотя, как признается девушка, она и сама в состоянии справиться с наведением чистоты и порядка в доме и вымыть за собой тарелку и кружку.

Однако, помнится мне, после развода с Тарасовым где-то в соцсетях проскакивала информация, что мать девушки, Ирина Александровна, винила в разводе именно свою дочь. Мол, не такая уж она трепетная хозяйка, и вещи у нее по дому валяются, и раковину она не чистила.

Вот и поди разберись.

Лариса Гузеева

Лет десять назад прочла про один забавный случай. Лариса пригласила в гости коллегу, выпить чаю. К чаепитию присоединились мама актрисы, Альбина. Женщины пили чай и ели песочной печенье, которое имеет свойство сильно крошиться. Крошки падали на стол, и Лариса тут же подскакивала, хватала тряпку и стирала со стола. Если крошки падали на пол, Лариса хватала пылесос.

Когда история повторилась примерно двадцатый раз, мама звезды не выдержала и рявкнула: «Дай мне чай попить спокойно!». После чего дочь, поджав губы, вышла из кухни. «Психоз у нее такой», – пояснила Альбина ничего непонимающей гостье.

Охотно верю, что Лариса Андреевна прекрасно справляется с вопросами чистоты и готовки, но все же услугами домработницы Гузеева пользуется. Правда, уверяет, во времена ковида она временно от них отказывалась.

Но домработница следит исключительно за чистотой в доме, готовить обед ей не доверяют. Однажды она приготовила плов, вот только муж Гузеевой, известный ресторатор, блюдо не оценил и с тех пор приготовление еды целиком и полностью Гузеева взяла на себя.

Юлия Высоцкая

Признаться, я много лет с замиранием наблюдала за тем, как Юлия виртуозно вертится на своей кухне и готовит различные вкусности. Было очевидно, что Высоцкая далеко не шеф-повар, но готовить она любит и умеет. Пусть и не всегда у нее получалось все идеально.

Единственный момент, меня всегда напрягало смотреть за неубранными волосами, которые частенько висело прямо над рабочим столом. Но это уже дело хозяйское.

Зато, что меня всегда радовало, на кухне у нее был идеальный порядок. Совершенно очевидно, что Юля умеет следить за чистотой. А уж когда она стала вести на НТВ передачу Умный дом, где рассказывала про различные современные методы наведения порядка, все сомнения по этому поводу окончательно отпали.

Кстати, в своих передачах Юля часто предлагала именно народные методы наведения чистоты.

Алена Водонаева

Еще одна яркая красотка из первых участниц того самого Дома-2. Она не очень любит чужое мнение, а ее собственная позиция часто отличается от общепринятой.

На своих страницах в соцсетях она частенько публикует себя любимую в домашней обстановке, при чем заметно, что эта самая обстановка давно не видела порядка. На замечания подписчиков Алена не смущаясь признается, что не любит наводить порядок и предпочитает доверять это дело домработнице.

Хотя, суда по костюмам журналистки, которые часто в достаточно потрепанном состоянии, и регулярным фотографиям в неубранной квартире. Либо на домработницу не всегда хватает денег, либо девушка вообще не слишком притязательна к порядку.

Анастасия Волочкова

Вот уж кто точно не любит следить за чистотой собственными силами, так это именитая балерина. Опустим сейчас ее скандальную привычку садиться на шпагат во всех возможных и невозможных местах.

В сентябре весь интернет пестрел фотографиями Анастасии с домработницей и ее дочерью. Соответственно, вопрос о наличие домработницы – вообще не вопрос, скорее, констатация факта.

Что касается способности соблюдать чистоту и порядок собственными силами, здесь, кажется, Анастасия даст фору Водонаевой. Балерина и порядок – противоположности, которые вообще не дружат. Она умудряется навести хаос даже в отеле, да еще не забывает сделать селфи на фоне всего этого.

Она-то убеждена, что поклонники будут рассматривать ее фигуру, тщательно откорректированную в различных редакторах, а они, неблагодарные, только и знают, что критиковать за нечистоплотность.

К слову, домработниц у Насти не одна, а целых несколько. Оно и понятно, дом у балерины большой и вещей много. Одна пара рук здесь никак не управится.

Вот такие, они наши звезды. Кто-то все делает сам, а кто-то и пальцем не пошевелит, чтобы создать чистоту и уют.

Не забывайте ставить лайки и подписываться на канал.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек