Крым там, где нет туристов. Как выглядит настоящая жизнь полуострова (много фото)

Зимой в Крыму туристов, в целом, мало. Несмотря на то, что климат там теплый и отдыхать, как минимум, от снега, можно хоть круглый год.

Крым там, где нет туристов. Как выглядит настоящая жизнь полуострова (много фото)0

Но даже летом бОльшая часть полуострова — это вовсе не туристические места. Отдыхающие концентрируются, в основном, на прибрежной кромке, у моря, а вглубь никому не надо.

Крым там, где нет туристов. Как выглядит настоящая жизнь полуострова (много фото)1

Я прокатилась по самым обычным поселкам и населенным пунктам Крыма зимой, посмотрела, как выглядят дома и домохозяйства крымчан на сегодняшний день.

Крым там, где нет туристов. Как выглядит настоящая жизнь полуострова (много фото)2

Дома на побережье не показательны, там это часто гостиницы, отели, мотели и прочие прелести гостеприимства. Но если отъехать буквально чуть-чуть в сторону, можно увидеть и простую настоящую жизнь не для отдыхающих.

Крым там, где нет туристов. Как выглядит настоящая жизнь полуострова (много фото)3

Мазанки, крашенные в разные цвета стоят повсюду. Эдакая отличительная черта юга. На Кубани их тоже достаточно.

Крым там, где нет туристов. Как выглядит настоящая жизнь полуострова (много фото)4Крым там, где нет туристов. Как выглядит настоящая жизнь полуострова (много фото)5Крым там, где нет туристов. Как выглядит настоящая жизнь полуострова (много фото)6

Заборы из разряда "кто во что горазд". Отгораживаться особо и не от кого, главное, обозначить, намекнуть, что эта вот территория принадлежит кому-то.

Крым там, где нет туристов. Как выглядит настоящая жизнь полуострова (много фото)7

Нередко встречаются какие-то заброшки. Бывшие фермы или даже санатории по берегу Азовского моря. Заброшенные здания медленно рассыпаются и приходят в упадок.

Крым там, где нет туристов. Как выглядит настоящая жизнь полуострова (много фото)8

Крыши, накрытые, в основном, шифером. Яркого профнастила не заметно, разве что в тех самых прибрежных зонах.

Крым там, где нет туристов. Как выглядит настоящая жизнь полуострова (много фото)9Крым там, где нет туристов. Как выглядит настоящая жизнь полуострова (много фото)10Крым там, где нет туристов. Как выглядит настоящая жизнь полуострова (много фото)11

Ну и автопром, который не может оказаться незамеченным. Машины в Крымских поселках встречаются своеобразные и в какой-то степени раритетные. Но главное, что на ходу и свою функцию средства передвижения выполняют:)

Крым там, где нет туристов. Как выглядит настоящая жизнь полуострова (много фото)12Крым там, где нет туристов. Как выглядит настоящая жизнь полуострова (много фото)13

Свежие статьи о приключениях на юге России ищите на канале. Подпишитесь и не пропускайте

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек