Кристина Орбакайте опубликовала редкое фото в бикини

Кристина Орбакайте опубликовала редкое фото в бикини

52-летняя певица Кристина Орбакайте показала стройную фигуру в купальнике.

Кристина Орбакайте второй месяц путешествует с семьей по Европе. Где артистка только не побывала! Она дважды ездила в Италию: сначала вместе с дочерью Клавдией, сыном Дени Байсаровым и мужем Михаилом Земцовым, а потом — лишь вдвоем с супругом, также певица отметилась в Монако и на пляжах в Греции.

Еще она навестила маму Аллу Пугачеву, отдыхающую в Прибалтике, а потом повидала отца, до сих пор живущего в Паланге. К слову, рядом с Примадонной Орбакайте не задержалась, но оставила Клавдию погостить у бабушки и провести время с Лизой и Гарри, приходящимися ей дядей и тетей. Раньше дочь певицы часто оставалась у Аллы Борисовны в замке.

Кристина Орбакайте опубликовала редкое фото в бикини

К счастью, в Европе Орбакайте может забыть о проблемах и спокойно отдыхать. Отпуск явно идет артистке на пользу — она хорошеет на глазах. Особенно это заметно на свежем фото певицы, на котором она предстала в бикини и летних брюках. В кадре старшая дочь Пугачевой выглядит яркой и дерзкой.

Кристина Орбакайте опубликовала редкое фото в бикини

Ходят упорные слухи, что Орбакайте не ладит с матерью после того, как та эмигрировала из России в Израиль. Говорят, артистка не поддержала решение Пугачевой, которое, к тому же, серьезно осложнило ее работу на родине. Кристина, в отличие от своих родных, весь прошлый год продолжала выступать и сниматься в Москве, но была вынуждена не привлекать к себе лишнего внимания.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек