Кошки-ангелы: Странные коты с пушистыми «крыльями» на спине. Они ими даже шевелить могут, но что это такое?

Все собаки попадают в рай — эту прописную истину знает каждый. Но куда же попадают кошки с их независимым характером и наглыми выходками? Походу, туда же. Иначе как объяснить тот факт, что среди котеек есть ангелы?

Кошки-ангелы: Странные коты с пушистыми «крыльями» на спине. Они ими даже шевелить могут, но что это такое?0Люди дают пищу падшему ангелу, гравюра в цвете.

Нет, это не игра слов или метафора. Пушистые ангелы имеют самый главный атрибут — крылья. Натуральные такие, торчащие из спины шерстяные крылья. Коты-ангелы встречаются редко, поэтому поначалу ученые вообще не верили в подобную чушь. А когда убедились в существовании крылатых котофеев, долго не могли понять, как это вообще возможно.

Кошки-ангелы: Странные коты с пушистыми «крыльями» на спине. Они ими даже шевелить могут, но что это такое?1Нет, Мурзик, сегодня летать не пойдёшь, там дождь и туман.

Сначала говорили про длинную шерсть, закрутившуюся в колтун. Потом о кожной болезни, из-за которой сильно свисает кожа. Но они не могли объяснить: какого черта коты этими «крыльями» шевелят!

Кошки-ангелы: Странные коты с пушистыми «крыльями» на спине. Они ими даже шевелить могут, но что это такое?2Если смешать Ктулху и кота, то получится Котулху.

Спустя годы открылась истина — котангелы не посланцы кошачьего Бога, а всего-навсего мутанты. Еще в стадии эмбриона у них ломается несколько генов, отвечающих за подсчет конечностей. В программе появляется приказ заделать еще две передние ноги. Но так как они лишние, то нормально не развиваются и превращаются в крылышки.

Кошки-ангелы: Странные коты с пушистыми «крыльями» на спине. Они ими даже шевелить могут, но что это такое?3Когда можешь не только тыгыдыкать, но еще и хлопать крыльями.

Конвейер генов сбоит очень редко: за два столетия известно только 150 пушистых летунов. Но даже с лишними подвижными отростками котангелам живется вполне комфортно. Крылья не мешают им в повседневной жизни, но и не помогают. А жаль. Я бы глянул на летающих котов.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек