Коротко о денацификации Украины и ее важности для будущего мира на примере Третьего рейха

Несмотря на нелепые попытки Зеленского выставить Украину, которая якобы всего лишь "мирно жила себе и никого не трогала", жертвой в глазах мировой элиты и общественности, факты говорят об обратном. На протяжении долгих лет незаметно для большего числа рядовых украинцев из Незалежной формировалась настоящая бомба замедленного действия по модели Третьего рейха.

Я не претендую на звание историка, и наверняка любой подкованный в этом плане человек найдет в моей теории массу изъянов. Однако считаю нужным озвучить предположения, которые, быть может, отразят часть объективных данных о ситуации.

Итак, вспоминаем Германию 30-х годов. Обиженная на унизительный проигрыш в Первой мировой войне, на ее победителей, которые требовали немыслимых репараций, страна намеревается вновь напомнить всем о себе. Под видом тракторов проектируются первые танки, под видом гражданских судов — линкоры и субмарины. С 1934-го у руля государства оказался Адольф Гитлер, ораторский талант которого вкупе с целью освободить германский народ от унижения и вновь сделать его великим, позволил промыть головы миллионам юнцов, готовых на все ради своей страны.

Коротко о денацификации Украины и ее важности для будущего мира на примере Третьего рейха0

Здесь мы и сталкиваемся с тем самым нацизмом — страшной и по умолчанию преступной силой, противоречащей всему человечному. Появились у него и свои лозунги, и свои символы, и свои ужасные цели.

К чему все это привело — известно. В 1939 году нацистская Германия начала одну из самых ужасных войн в истории человечества, унесшую в совокупности жизни 27 млн военных и 38 млн мирных жителей всех государств.

Цифры ужасают, но можно ли было их избежать? Думаю, что да! Операцией по денацификации, проведенной в конце 30-х годов. Ведь о быстром вооружении Германии техникой различного профиля прекрасно знали — разведка работала.

Только представьте себе, что в 1938-м силами Красной (или любой другой) армии проводится спецоперация по уничтожению военной инфраструктуры потенциального противника для недопущения Второй мировой. Да, Берлин понес бы тяжелые потери, как материальные, так и людские. Да, Запад наверняка обрушился бы с критикой такой меры, заработала бы пуще прежнего заокеанская пропаганда. Однако что произошло бы по итогу? Все просто — войны удалось бы избежать!

Коротко о денацификации Украины и ее важности для будущего мира на примере Третьего рейха1

Теперь переносимся в наше время. Что мы видим на Украине в последние десятилетия? Откровенная ксенофобия и шовинизм, причем даже в кругах власти. Общая с Россией история стала считаться временами оккупации, Великая Отечественная — битвой "двух тоталитарных режимов", а мы — русские — "москалями". Появилось знаменитое "Слава Украине", в страну хлынул поток западного оружия. Геноцид, воспитание детей по модели ненависти к России, рост военного потенциала — все это те самые тревожные звонки, которые через 5-10-15-20 лет, когда поколение с промытыми мозгами будет готово держать оружие, легко могут перерасти в войну образца 40-х годов.

Однако на этот раз ждать "взрыва" не пришлось, так как мы сработали на опережение. Важно понимать, что геополитика требует тяжелых решений, дабы не допустить тяжелых времен. Именно поэтому сейчас наши воины там повторяют подвиг своих предков. Единственная разница в том, что сегодня инициатива за нами с первого дня начала спецоперации.

Друзья, для поддержки Вооруженных сил России, а также для сбора средств на нужды беженцев, ополчения и военнослужащих ВС РФ, "МУЖСКАЯ ТЕРРИТОРИЯ" запускает продажу фирменных футболок, 10% с продаж которых будет перечислено на счета благотворительных фондов помощи жителям Донбасса, а также потрачено на приобретение медицинских наборов для оказания первой помощи.

Отчеты о перечислениях будут публиковаться в Дзене, Телеграме и группе ВКонтакте. Для удобства все футболки размещены в интернет-магазине "Вайлдбериз", который бесплатно доставляет товары по всей России за 1-5 дней.

Коротко о денацификации Украины и ее важности для будущего мира на примере Третьего рейха2Коротко о денацификации Украины и ее важности для будущего мира на примере Третьего рейха3

Спасибо за просмотр!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек