Король смартфоно: Kirin 990, 8/256ГБ, камера 50МП Sony IMX700, 5х оптический зум и OLED-дисплей

В этом году вышло уже много флагманов, которые имеют завышенную цену. Оно и понятно, новые сенсоры в камерах, свежие процессоры, улучшения по всем характеристикам смартфонов, вот цены и взлетели.

Мы нашли флагманский смартфон, который имеет отличные характеристики и невысокую цену(как для флагмана), что делает его лучшим смартфоном по соотношению цена/качество.

Сердцем нового флагмана является топовый на сегодняшний день процессор Kirin 990 5G, который совсем немного уступает по производительности лучшему Android-процессору Snapdragon 865. Новый смартфон получил 8ГБ оперативной памяти и 256ГБ встроенного хранилища с возможностью расширения с помощью карты памяти.

Смартфон набирает 466 000 баллов в AnTuTu, становясь одной из самых мощных моделей 2020 года. Приложения и игры на этом смартфоне запускают очень быстро, а работа плавная и без тормозов.

В плавности работы помогает еще и OLED-дисплей с частотой развертки 90ГЦ, которую мы считаем идеальной для смартфона, так как только с такой частотой обновления дисплея достигается идеальное соотношение к плавности и расходу батареи. Разрешение у дисплея 1080х2340 точек, диагональ 6.57 дюймов, грани загнутые, что иногда вызывает ложные нажатия, но все равно это один из лучших дисплеев.

Основная камера смартфона получила лучший мобильный сенсор Sony IMX700, обладающий самой большой матрицей в 1/1.28дюймов, световым фильтром RYYB, разрешением 50МП и оптикой с диафрагмой F/1.9, ну, конечно, камере дали оптическую стабилизацию. Телефото камере дали разрешение 8МП и оптическое приближение 5х с оптической стабилизацией, облегчающей съемку на таком большом зуме. Последней камерой на тыльной стороне оказался 16МП широкоугольный сенсор с лазерной автофокусировкой.

На фронтальной стороне расположилось две камеры на 32МП и 8МП. Все камеры делают прекрасные селфи с кучей дополнительных фишек, которые обеспечивает вторая камера на 8МП.

Всё это чудо-техники питается от аккумулятора на 4000мАч и адаптера питания на 40Вт, который заряжает смартфон с 0 до 100% всего за 65 минут.

Смартфон имеет модуль NFC, Bluetooth 5.1, Wi-Fi 6, материалы корпуса: металл и стекло, сканер отпечатка пальца под дисплеем, вес всего 186 грамм. Это легкий и одновременно крутой смартфон с шикарными характеристиками, которые невозможно найти в других смартфонах за 33 000 рублей.

Модель называется HONOR 30 Pro+, у неё есть один большой минус, нет поддержки гугл-сервисов. Эта проблема решается за 1-2 вечера поиска в интернете апк-файлов и скачиванием нужных приложений, эти способы подходят не всем, так как сложны и требуют некоторой подкованности, но лучше смартфона за 33 000 рублей просто не найти, да и за свою официальную цену в 49 000р это одна из лучших моделей.

Ниже мы оставили ссылку на смартфон, там вы сможете найти отзывы о Honor 30 Pro+, а также поискать магазины в своем городе, которые продают смартфон со скидкой.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек