Концерты Максима Галкина в Америке и Канаде стали провальными

Доброго времени суток всем подписчикам и гостям канала. Вашему вниманию предлагаются новости о выступлениях сбежавшего из России комика Максима Галкина.

По рассказам очевидцев, побывавших на концерте в Торонто, впечатление от выступление осталось удручающим. В зале нашлись зрители, которые уже через десять минут после начала ушли из зала. После концерта учредители столкнулись с требованиями возврата денег за билеты.

Зрители, присутствующие на концерте, рассказали, что шуточки у Галкина плоские и однотипные. Ничего не меняется уже как год. С таким же успехом можно было посмотреть в записи его концерты в Израиле год назад и никуда не ходить. В Америке гастроли тоже оказались провальными-первые ряды в зале вообще были пустыми.

Многие сделали вывод, что сам комик никаких смешных шуток себе написать не в состоянии, а для того, чтобы тебе написали что-то интересное, нужны деньги. Галкин же по всей видимости, надеется на себя и оплачивать чьи-то услуги не намерен.

Максима сравнили с Петросяном, назвали скучным, а юмор его заплесневелым. Шоумена обвинили просто в желании заработать деньги любым способом-обычный концертный чес и шутки низкого пошиба.

Галкин вызвал возмущение даже у давно проживающих за границей людей из России, которые казалось бы должны с удовольствием внимать ему. Если так пойдет и дальше, то скоро Максим не сможет содержать свою семью, хотя именно это ему и предрекали. Все кто хотели на концерт сходили, а дальше Максима предадут забвению.

Если статья показалась вам интересной, то не забудьте поставить лайк. поделиться в социальных сетях и подписаться на канал, если еще не сделали этого. Вам большое спасибо за внимание и увидимся в следующих публикациях.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек