Палата представителей Конгресса США выявила четырёх лиц, которые использовали автоподпись для документов от имени бывшего президента США Джо Байдена в период его правления. Об этом сообщил глава комитета по надзору Джеймс Комер в интервью телеканалу Fox News.
«Мы установили четырёх сотрудников (Белого дома. — RT), которые, как мы считаем, брали документы и помещали их на автоподпись, нажимали «пуск» и получали подпись Джо Байдена», — приводит его слова .
Как отметил Комер, конгрессмены намерены выяснить, кто именно наделил их полномочиями для подписи документов вместо американского лидера.
Кроме того, представители Конгресса стремятся разобраться в том, как именно происходил процесс подписания официальных бумаг.
В январе президент США Дональд Трамп , принятых во время президентства Байдена.