Коллекция платьев в синем, главном цвете 2020 года, которые можно надеть не только на праздник

Синий цвет объявлен главным цветом предсточщего 2020 года.

Как же не воспользоваться и не приобрести себе что-нибудь новенькое к праздником именно в этом знаковом цвете.

Мы тоже не могли упустить этой возможности и приготовили для вас модели платьев в благородном, глубоком синем цвете, которые можно надеть не только на праздник.

А ведь, это очень важно, носить вещь, чтобы она не пылилась в шкафу.

Итак, давайте рассмотрим платья подробнее.

Платье полуприлегающего силуэта с длинным рукавом в горох. Принт в горох сегодня вновь мега популярен, а рукава с этим принтом заметно освежают платье. Жемчужные пуговки по центру сочетаются с горохом и придают некую изюминку платью.

Ещё одно платье прилегающего силуэта с прозрачным рукавом из мерцающей ткани. Такое платье подойдёт дамам, у которых не очень полная рука, иначе, сквозь прозрачную ткань, она будет смотреться ещё полнее.

Платье-рубашка. Замечательное! Обычная удлинённая рубашка так красива отделана кружевом и в результате мы получили отличное платье в котором "и в пир, и в мир".

Плиссированная юбка — это один из важных трендов в юбках в 2020 году, поэтому обязательно стоит воспользоваться возможостью и получить два в одном и трендовую юбку и платье в целом. Платье из трикотажной ткани, без застёжки. Одевается легко и не мнётся. А какая красивая расцветка у юбки!

Платье-кокон, для тех дам, которые хотят скрыть животик. Платье заужено к низу с цельнокроиным рукавом 3/4 и карманами, такой фасон очень удобен в носке. а аппликация очнь освежает его.

Платье А-силуэта, на первый взгляд смотрится скромно, но за счёт удлинённой детали, создающей асимметричный подол из него получается очень нтересная модель.

Кружевная модель имитирующая кардиган. Посмотрите, какая красота!

такое платье неприменно будет стройнить за счёт вертикальной полосы по центру и контрасту цветов.

Платье в романтическом стиле с завышенной линией талии. Широкие вертикальные полосы из шифона, сквозь которые просвечивают изящные плечи сверху и подкладки с мерцающими блёстками, не будут расширять фигуру, ведь они именно правильной ширины.

Полуприлегающие платье из мерцающей стрейч ткани на подкладке. Интересный рукав, хорошая длина, в нём есть всё, чтобы быть красоткой на празднике)))

А вам нравится синий цвет? Кто бы не отказался от платья главного цвета 2020 года?!

Все платья беларусского бренда, который славится своим отличным качеством.

Заранее благодарю за лайк и приглашаю подписаться на канал!

Спасибо, что читаете. Всегда ваша, МОДНИЦА.

Смотрите и подписывайтесь на наши группы ВКонтакте и Одноклассниках

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек