«Колесо больше не будет спускать»: ремонт бескамерки за 5 минут своими руками.

Около полугода назад на канале уже была подробна описана процедура ремонта бескамерной шины, но сегодня я решил сделать более удобный формат — показать всё не только на фото-примерах, но и в наглядном видео-обзоре, который был выложен на моём Ютуб-канале.

Ниже на фото будет показано колесо с проколом примерно по центру, который был сделан искусственным путём при помощи самореза, так сказать, для наглядного эксперимента.

Итак, прокол, который вы получили от гвоздя, проволоки, самореза, или иного острого предмета, с небольшим размером в диаметре, за исключением боковых порезов — можно устранить прямо в дороге, имея при себе самый дешёвый набор, который стоит 99 рублей.

набор для ремонта бескамерной шины

Достать его можно чуть ли не на каждом шагу, не тратьте деньги на дорогие комплекты, в этом нет совершенно никакого резона. А если вы думаете, что эта "дешёвка" с эти не справится, то посмотрите мой видео обзор ниже, в котором я показал прекрасно, что это работает.

Главное, выполнить некоторые условия, которые будут приведены ниже:

  1. прочесть руководство по применению ремкомплекта
  2. тщательно очистить поверхность перед ремонтом
  3. использовать строго по назначению, никаких ремонтов порезов и т.д.

Ну а дальше, всё сделается буквально за считанные минуты, справиться с этим под силу абсолютно любому автолюбителю, хоть опытному, хоть новичку…да что там говорить, даже девушка способна отремонтировать свою бескамерку в дороге, если в этом будет острая необходимость. Смотрите видео обзор ниже.

Если моя инструкция вам понравилась и была полезной, поддержите мой канал: поставьте палец вверх и подпишитесь. А также, пожалуйста, поделитесь статьёй в социальных сетях. Спасибо.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек