Когда ты сын знаменитого отца. Личная жизнь Андрея Николаевича

В 1978 году в семье кумира миллионов, популярного и талантливого Николая Каpaченцoвa и его супруги Людмилы Поргиной произошло долгожданное событие – родился сын. Мальчика назвали Андреем.

Несмотря на творческую семью и царившую в доме атмосферу искусства, ещё в школе сын именитых родителей осознал, что публичность и сценическая карьера его совершенно не манят.

Было очевидно, как говорит он сам, что отцовский талант и артистизм ему не передались. Во всяком случае, в той мере, которая позволила бы ему посоревноваться с папой на творческом поприще.

Зато тяги к справедливости и законности было хоть отбавляй, а вот углубляться в изучение точных наук парень, наоборот, не желал. Поэтому молодой человек решил поступать на юридический факультет МГИМО.

Став успешным адвокатом, Андрей не изменил своего отношения к публичности. Он, как и его знаменитый отец, решил следовать семейным принципам, и не распространяться о своей личной жизни.

Известно, что у них с женой Ириной, врачом-гинекологом по профессии, трое детей: мальчик Петр и две девочки — Яна и Оля.

В одном из своих немногочисленных интервью Ирина поделилась, что поначалу не воспринимала Андрея как потенциального жениха. Но молодой человек проявил недюжинную настойчивость и всеми способами добивался любимую.

Из-за последних событий в семье, Андрею Николаевичу пришлось приостановить свою адвокатскую деятельность. В 2005 году его отец попал в серьёзную автомобильную аварию. Требовалась долгая реабилитация.

Сын всё время был рядом – организовывал лечение в России и за рубежом, помогал матери, общался с журналистами. Именно он в октябре 2018 года сообщил о кончине отца.

Сейчас 41-летний Андрей является руководителем двух фондов – фонда «Триединство» и семейного Культурного фонда имени отца.

Возможно, Вам будут интересны и эти статьи на нашем канале:

"Я люблю и любима…" Грузинское счастье звезды "Глухаря" Марии Болтневой

"Он пошел по кривой дорожке, она стала актрисой…" Как сложилась жизнь юных актеров из фильма про Акмаля

Даниил Винер: 19-летний внук Ирины Винер и Алишера Усманова, кто он, чем занимается

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек