Киркоров сбежал из России и остался без штанов. Новый удар пришелся по имиджу и кошельку артиста

Филиппа Киркорова постигло еще одно несчастье, подчеркивающее, что ему окончательно указали на выход из мира шоу-бизнеса, лишив его тем самым огромных заработков, к которым он привык за многие годы.

Руководство первого канала приняло решение исключить выступление Филиппа Бедросовича вместе с Натальей Чистяковой-Ионовой (певица Глюкоза) из концерта "Рождественская вечера с Григорием Лепсом". Об этом информировал Telegram-канал "Осторожно, новости".

Известно, что "Рождественские встречи" были записаны еще 24 декабря. Филипп Киркоров должен был выступить первым, исполнив песню "Летите, летите", а затем разделить сцену с Люсей Чеботиной и легендарным шансонье Михаилом Шуфутинским. Глюкоза, в свою очередь, должна была исполнить "Мурашки".

Актуальный вариант концерта, вышедшего в эфир 7 января, оказался лишенным выступлений Киркорова и Глюкозы. В соответствии с уже сложившейся традицией, их вырезали из шоу. Однако фото и видео материалы, опубликованные telegram-каналом "Осторожно, новости", свидетельствуют о присутствии этих звезд на концерте в первоначальном варианте.

Страница концерта на сайте Первого канала не содержала имени Филиппа Киркорова в описании, в то время как участие Глюкозы было указано. Следовательно, решение о его удалении из эфира было принято заранее, а отказ от выступления Глюкозы произошел в последний момент.

"Рождественская вечера с Григорием Лепсом" являлась завершающим проектом новогодних трансляций федеральных телеканалов, и стала последней надеждой поклонников Филиппа Киркорова увидеть его на экранах. Таким образом, стало очевидно, что угрозы снять "короля российской эстрады" с различных площадок не были пустыми.

Согласно предварительным данным, отмена большого количества своих выступлений сильно задела карманы известного певца, которому как минимум удалось потерять 50 миллионов рублей. При всем при этом, учитывая его богатство, включающее роскошные недвижимости в России, Италии и Болгарии, убыток такого впечатляющего размера не является фатальным для певца. Однако, возникает проблема, состоящая в том, что Киркоров нуждается в финансовых средствах для поддержания данного образа жизни. Известно, что только для содержания своего поместья за Москвой певец, по слухам, выделяет по 2 миллиона рублей ежемесячно. Какая сумма уходит на команду, поддерживающую певца, а также на его наряды, остается загадкой. Проблема затрудняется тем, что Киркоров сам признает, что не привык экономить, поэтому у него нет существенных сбережений на "черный день".

Однако массовые отмены концертов и исключение из эфира — это только несколько из всех проблем, которые обрушились на популярного исполнителя и создателя хита "зайка моя". По последним данным, Филиппу Киркорову грозит потеря одной важной вещи — собственных штанов. Все дело в том, что Российское авторское общество подало в суд на владельцев столичного клуба "Mutabor". Причиной иска является то, что в заведении звучали музыкальные композиции, правообладатели которых не давали согласия на их использование в музыкальном сопровождении проводившейся там "голой" вечеринки, прошедшей в ночь на 21 декабря. Авторское сообщество подало иск в суд только спустя 8 дней после события. Также были выдвинуты претензии именно в отношении Филиппа Бедросовича. Пока не разглашается, чем конкретно не угодил авторскому сообществу этот знаменитый болгарин. Однако известно, что эти претензии очень серьезны, и певцу не удастся избежать серьезных последствий.

Становится ясно, что команда "фас" была дана, и никто не собирается ее отменять. Ни видеообращение с извинениями от Киркорова, за которое он даже снял свои привычные яркие наряды и надел обычную черную водолазку, ни заверения россиян в том, что он попал в эту несчастную дверь по ошибке, ни заступничество влиятельных защитников не помогли ему.

Сегодня у Филиппа Бедросовича осталась лишь одна надежда — что происшествие в столичном клубе в ночь на 21 декабря не помешает ему зарабатывать хотя бы за рубежом. По последним данным, бывший супруг примадонны принял решение покинуть Россию и отправился в ОАЭ, где должен выступить на рождественском концерте для состоятельных россиян в Дубае. Планировалось два выступления. Однако Филипп все еще не теряет надежды, что ему простят, поэтому даже находясь вдали от родины, он решил неоднократно извиниться перед своими соотечественниками. После своего выступления в популярном российскими богатеями "Chalet Berezka", певец, держа в руках белые розы, произнес трогательную речь, в которой подчеркнул, что остается верным своей стране и поклонникам, но его любовь к России, которая дала ему все, не мешает посещать иные страны.

Стоит отметить, что Филипп Бедросович сумел неплохо заработать в Дубае. Самые дешевые билеты на его выступление стоили 25 тысяч рублей, а за столик на троих, поклонникам творчества певца, пришлось отдать 223 тысячи рублей. Но все это, конечно, мелочи по сравнению с тем, сколько артист зарабатывал в России. Сам Киркоров пока предпочитает молчать и не комментировать произошедшее. Певец по-прежнему не теряет надежды, что скандал все же уляжется и ему вновь откроют доступ к "кормушке". Однако, учитывая последние события, шансы на возвращение к былым "сытым" временам становятся все более призрачными.

Стоит отметить, что певец Киркоров не получил ожидаемой поддержки со стороны публики. Россияне абсолютно не жалеют, что его исключили из шоу-бизнеса, и настоятельно требуют, чтобы он был окончательно отстранился, указав на необоснованно высокий заработок артиста.

"Как можно позволять себе такие невменяемые гонорары артистам? Киркоров потерял 50 миллионов всего за несколько дней! Люди за всю свою трудовую жизнь не зарабатывают таких денег, а здесь только за праздники 50 миллионов", — возмущается Наталья Нечаева.

"Многие предполагали, что в качестве искупления за свои поступки он будет давать полевые концерты на фронте в зоне специальной операции в новогодние и рождественские праздники. Однако никакого чуда так и не произошло – он скрылся в тёплых краях и заявляет о своей любви и верности к России и её народу. Что это значит? Еще один акт презрения к чувствам людей или просто цинизм и трусость стареющей знаменитости", – пишет Дмитрий Муравлев.

"Киркоров – самая несолидная личность, которая привыкла брать в долг, зарабатывать и затем отдавать. Посмотрим, для него ли это копейки, потерявшиеся на праздничных гастролях 50 миллионов", – отмечает Александр.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек