Какой приговор Инне Чуриковой вынесли врачи? И чем успокоил её поклонников руководитель театра Ленком Марк Варшавер?

В последние годы известную актрису театра и кино преследуют травмы. Которые, как недавно выяснилось, не остались без печальных последствий. Что касается падений, это неудивительно – Инне Михайловне 78 лет!

Какой приговор Инне Чуриковой вынесли врачи? И чем успокоил её поклонников руководитель театра Ленком Марк Варшавер?0Фото из открытого источника

Из-за падения Инна Чурикова попала в реанимацию. По решению самой актрисы обратились именно в Боткинскую больницу, где актрисе диагностировали ряд переломов: подвздошной кости, грудины и ребер. 

Но это не самое опасное из выявленного у Чуриковой в этот раз. Врачи диагностировали дисциркуляторные нарушения, другими словами это новообразования головного мозга. Многочисленные кисты явились осложнениями от падений.

Какой приговор Инне Чуриковой вынесли врачи? И чем успокоил её поклонников руководитель театра Ленком Марк Варшавер?1Фото из открытого источника

По последним данным, Инна Михайловна Чурикова еще 6 июля обратилась в одну из московских клиник с «ушибом грудной клетки, закрытыми переломами ребер со смещением и переломом гребня подвздошной кости».

Целых девять дней артистка вынуждена была пробыть на стационарном лечении. Но вот после выписки ей стало только хуже. И лишь после этого она решила обратиться в Боткинку.

Между тем, руководитель театра «Ленком» Марк Варшавер опровергает информацию о госпитализации актрисы. Он успокоил её поклонников, и, возможно, из самых лучших побуждений. 

Это ложная информация, мне звонит уже десятый человек, никакой реанимации нет,

— уверяет Марк Варшавер.

Какой приговор Инне Чуриковой вынесли врачи? И чем успокоил её поклонников руководитель театра Ленком Марк Варшавер?2Фото из открытого источника

Кому верить – непонятно, при таком загадочном раскладе. В любом случае, мы желаем любимой всеми Инне Михайловне здоровья и творческого вдохновения!

 Дорогие читатели! Выражайте своё мнение о наших героях и пишите, о ком хотели бы прочитать в будущих публикациях. Ваши пожелания не останутся без внимания.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек